Премия Рунета-2020
Краснодар
+16°
Boom metrics
Авто22 мая 2014 14:10

Надежный и сильный HINO

Если ваш бизнес так или иначе связан с транспортировкой различных грузов, значит, вопрос о том, какую технику для грузоперевозок предпочесть, для вас актуален
Источник:kp.ru

Идеальным решением в этом случае будут грузовики марки HINO, которым можно доверить любой, даже самый ценный груз.

Компания «Hino Motors» является подразделением известного мирового автопроизводителя «Toyota». Начав свою деятельность по разработке грузового направления в 1960 году, компания быстро зарекомендовала себя как производителя автомобилей, не боящихся трудной работы. Каждая техническая характеристика этих грузовых автомобилей - произведение автомобильного искусства. Автомобили HINO не боятся российских морозов, российских дорог, они неприхотливы и достаточно экономичны. HINO комфортно чувствует себя как на дорогах пригородного назначения, так и на крупных федеральных трассах. К несомненным достоинствам HINO можно отнести усиление отдельных узлов, благодаря чему нештатные ситуации на дороге пройдут наиболее безболезненно для водителя, автомобиля и груза. Стоит отметить, что у экспортируемых в нашу страну грузовых автомобилей HINO увеличенный межсервисный интервал, а особое внимание конструкторов к российскому рынку подтверждается постоянной модернизацией модельного ряда и его доработкой к непростым условиям эксплуатации. Модельная линейка грузовиков HINO, поставляемых в Россию, включает в себя тяжелую серию 700 тягачей и шасси, а также среднетоннажные грузовики HINO 500 и HINO 300 грузоподъемностью 8 до 12 и от 3 до 5 тонн, соответственно. Широкий вариант надстроек на шасси HINO позволяет укомплектовать автомобиль рефрижераторами ,бетономешалками, самосвалами, зерновозами и т.д. Не забывают конструкторы и разработчики и о комфорте водителя. Место водителя в HINO – пространство для воплощения идей: максимальный комфорт, удобное управление, множество вариантов настроек для водительского сидения и рулевой колонки. HINO заботится о своем водителе, позволяет чувствовать себя уютно за рулем, как дома!

Группа компаний АВТ и входящая в ее состав компания «АВТ Кубань» является официальным дилером грузовой и коммерческой техники HINO в Краснодаре. Продажа техники, запасных частей и сервис – все эти услуги можно получить у специалистов компании АВТ Кубань. За годы работы – клиентами компании стали крупные предприятия Краснодарского края и страны, доверившие «транспортную составляющую» в руки опытных специалистов.

- Наша компания АВТ Кубань предлагает комплексные решения, включающие в себя передовые достижения в области автомобилестроения и оказание качественных сервисных услуг. Мы рады предлагать своим клиентам технику HINO, уверенность в ее надежности и долговечности не оставляет сомнений, а удовлетворенность наших клиентов еще раз доказывает достоинства марки HINO, - подчеркнул Василий Захаров, генеральный директор АВТ Кубань.

Владельцам бизнеса интересно будет узнать о программах приобретения техники в лизинг у АВТ Кубань на специальных условиях. Финансовые программы, разработанные специально под технику HINO, сыграют немаловажную роль в выборе надежной техники для вашего автопарка.

Более подробно ознакомиться с маркой HINO, оценить все возможности и пообщаться со специалистами марки HINO любой желающий сможет в комфортной обстановке выставочного павильона в секторе 3 на выставке сельскохозяйственной техники «Золотая Нива 2014» в г. Усть-Лабинске с 27 по 30 мая. Двери дилерского центра АВТ КУБАНЬ-официального дилера HINO в Краснодаре открыты для посещения по адресу : г. Краснодар, ул. Новороссийская,15 Все интересующие вопросы о приобретении HINO и сервисе в Краснодаре можно узнать по телефону горячей бесплатной линии 8-918-099-90-40 и на сайтах www.hino-kuban.ru и www.avtkuban.ru