Премия Рунета-2020
Краснодар
+24°
Boom metrics
Неформат: Афиша 18 июня 2014 5:55

KUBANA-2014: Музыкальный марафон на Черном море!

Легендарный open air пройдет с 14 по 19 августа и вернется на свою историческую родину - в поселок Веселовка
За шесть лет существования KUBANA из небольшого фестиваля превратилась в международное музыкальное событие

За шесть лет существования KUBANA из небольшого фестиваля превратилась в международное музыкальное событие

За шесть лет существования KUBANA из небольшого фестиваля превратилась в международное музыкальное событие, которое собирает десятки тысяч зрителей из России, стран СНГ и Европы.

Здесь соединяются все возможные виды развлечений: более 50 музыкальных коллективов, театральные и цирковые представления со всего света, кинотеатр под открытым небом, спортивные соревнования, пиротехника, световые шоу и многое другое.

Грядущий фестиваль - это место, где удивительное и невероятное возможно. Так, после хардкора, транса или хип-хопа своей «летящей походкой» на сцене может появиться Юрий Антонов, или Михаил Боярский выступит дуэтом с вокалистом панк-группы.

В этом году организаторы обещают незабываемый музыкальный марафон с большим количеством зарубежных гостей.

Madness. Целых 17 раз английские герои поднимались на вершину UK Top 10 Singles Chart. А один из их хитов исполнили на церемонии закрытия Олимпиады в Лондоне.

Пит Доэрти со своей группой Babyshambles. Эти парни ведут себя более чем эксцентрично: кидаются лепестками роз, кусками пиццы и микрофонными стойками.

• Английская инди-группа Bastille впервые посетит Россию с единственным концертом.

• Knife Party - сверхуспешный электронный проект, созданный бывшими участниками Pendulum, Гаретом МакГрилленом и Робом Свайром.

• Специальные гости - God Save the Queen (Dios Salve a la Reina) и Валерий Леонтьев.

KUBANA не забывает и о российских музыкантах: «Мумий Тролль», Дельфин, Noize MC, «Ногу Свело!», Anacondaz, Zdob si Zdub, «Кирпичи», «Северный Флот» - и это только начало.

В этом году гостей ожидает еще больше приятных сюрпризов и, конечно, музыки.

К тому же на этот раз организаторы приготовили сюрпризы для гостей, купивших абонементы LIBRE. На фестивале появятся так называемые секретные вечеринки. Что это и как именно они будут проходить, пока тайна за семью печатями, но организаторы уверяют - они запомнятся гостям фестиваля надолго!

Если что-то все-таки осталось непонятным, вам помогут операторы горячей линии KUBANA. Дозвониться им можно по номеру: +7(495)769-51-20. Все подробности также легко найти на официальном сайте фестиваля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Продюссер KUBANA Илья Островский: «Мы приблизились к максимальному количеству гостей, которых может принять фестиваль» Команданте рассказал, с какими трудностями столкнулся юбилейный фестиваль - К нам начали приходить проблемы из самых неожиданных мест, откуда я и не ожидал , а те аспекты, которые мы считали самыми невыполнимыми, наоборот, удались на все сто процентов (читайте далее) Оргазмический катарсис Кустурицы на KUBANA-2013 Юбилейный фестиваль открывался уникальной панк-оперой «Время цыган» Оупен-эйр начался грандиозной постановкой режиссера Эмира Кустурицы «Время цыган». Кстати, эту панк-оперу специально для KUBANA впервые поставили под открытым небом. И, несмотря на то, что формат оперы мало подходит для оупен-эйра, цыгане Кустурицы зажгли как самые настоящие рок-звезды. Как позже признался нам сам режиссер, постановка выполнила свою миссию - заставила публику пережить оргазмический катарсис (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Продюссер KUBANA Илья Островский: «Мы приблизились к максимальному количеству гостей, которых может принять фестиваль» Команданте рассказал, с какими трудностями столкнулся юбилейный фестиваль - К нам начали приходить проблемы из самых неожиданных мест, откуда я и не ожидал , а те аспекты, которые мы считали самыми невыполнимыми, наоборот, удались на все сто процентов (читайте далее) Оргазмический катарсис Кустурицы на KUBANA-2013 Юбилейный фестиваль открывался уникальной панк-оперой «Время цыган» Оупен-эйр начался грандиозной постановкой режиссера Эмира Кустурицы «Время цыган». Кстати, эту панк-оперу специально для KUBANA впервые поставили под открытым небом. И, несмотря на то, что формат оперы мало подходит для оупен-эйра, цыгане Кустурицы зажгли как самые настоящие рок-звезды. Как позже признался нам сам режиссер, постановка выполнила свою миссию - заставила публику пережить оргазмический катарсис (читайте далее)

Продюссер KUBANA Илья Островский: «Мы приблизились к максимальному количеству гостей, которых может принять фестиваль»

Команданте рассказал, с какими трудностями столкнулся юбилейный фестиваль

- К нам начали приходить проблемы из самых неожиданных мест, откуда я и не ожидал , а те аспекты, которые мы считали самыми невыполнимыми, наоборот, удались на все сто процентов (читайте далее)

Оргазмический катарсис Кустурицы на KUBANA-2013 Юбилейный фестиваль открывался уникальной панк-оперой «Время цыган» Оупен-эйр начался грандиозной постановкой режиссера Эмира Кустурицы «Время цыган». Кстати, эту панк-оперу специально для KUBANA впервые поставили под открытым небом. И, несмотря на то, что формат оперы мало подходит для оупен-эйра, цыгане Кустурицы зажгли как самые настоящие рок-звезды. Как позже признался нам сам режиссер, постановка выполнила свою миссию - заставила публику пережить оргазмический катарсис (читайте далее)

Оргазмический катарсис Кустурицы на KUBANA-2013

Юбилейный фестиваль открывался уникальной панк-оперой «Время цыган»

Оупен-эйр начался грандиозной постановкой режиссера Эмира Кустурицы «Время цыган». Кстати, эту панк-оперу специально для KUBANA впервые поставили под открытым небом. И, несмотря на то, что формат оперы мало подходит для оупен-эйра, цыгане Кустурицы зажгли как самые настоящие рок-звезды.

Как позже признался нам сам режиссер, постановка выполнила свою миссию - заставила публику пережить оргазмический катарсис (читайте далее)