Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды23 июля 2014 12:56

Кого ждут завидные невесты?

Успешные белоруски рассказали «Комсомолке», с каким мужчиной пошли бы под венец [фото]
Красавица - телеведущая ОНТ Ольга Богатыревич.

Красавица - телеведущая ОНТ Ольга Богатыревич.

Для одних эти красотки - пример для подражания, для других - объект зависти и сплетен. Они умны, обворожительны и способны сами обеспечить себе безбедную жизнь под солнцем. Только вот без рыцаря на белом коне, как ни крути, счастье неполноценно. «Комсомолка» расспросила барышень на выданье, о каком принце они мечтают.

Ирина Дорофеева, заслуженная артистка Республики Беларусь, 37 лет:

- Считаю, что я - самая завидная невеста страны! - гордо подчеркнула певица. - Меня любят все мужчины! Поклонники меня буквально атакуют: предложения руки и сердца получаю чуть ли не каждый день. Но я пока не встретила того единственного, с которым хотела бы связать свою жизнь. Считаю, что я настолько самодостаточна и успешна, что имею право сама выбрать своего избранника. Мне нравятся талантливые и предприимчивые мужчины. Люблю, когда меня удивляют.

Дорофеева считает себя самой завидной невестой страны!

Дорофеева считает себя самой завидной невестой страны!

Ольга Барабанщикова, певица, телеведущая «Беларусь-1», 34 года:

- Надеюсь, что совсем скоро я надену свадебное платье и родные, наконец, перестанут спрашивать меня при каждой встрече: «Когда замуж?» Я мечтаю о ребенке, а вот регистрация в загсе для меня на втором плане - это лишь формальность. 8 лет я встречаюсь с прекрасным человеком: он интеллигентный, с хорошим чувством юмора, щедрый. Я не скрываю, для меня важно, чтобы мой любимый зарабатывал больше меня. Это прекрасно, когда мужчина может обеспечить своей возлюбленной красивый отдых, дарить щедрые подарки. А еще я очень ценю свои отношения, потому что вижу, какой сейчас дефицит настоящих мужчин! Сильный пол стремительно деградирует - все больше скупых, грубых, самовлюбленных самцов. Лично я не переношу нарциссов, мне по душе серьезные парни со шрамами.

Ольга Барабанщикова считает, что сейчас дефицит настоящих мужчин!

Ольга Барабанщикова считает, что сейчас дефицит настоящих мужчин!

Виктория Сенкевич, телеведущая «Беларусь-1», возраст скрывает:

- Признаться, мое сердце давно несвободно. А не распространяюсь я на тему личной жизни, потому что считаю, что публичность может загубить даже самые крепкие отношения. Не спешу выходить замуж и считаю это вполне нормальным! Мне кажется, что в наше время даже странно зацикливаться на штампе в паспорте и белом пышном платье. Я знаю много пар, которые живут без росписи. Причем живут в любви и согласии, на зависть всем женатикам.

Виктория не спешит наряжаться в свадебное платье.

Виктория не спешит наряжаться в свадебное платье.

Анастасия Рыболтовер, клубный промоутер, 30 лет:

- Мне сложно назвать себя завидной из-за сложного характера. Тем не менее мне предлагали пойти под венец раз шесть так точно. Впервые замуж позвал молодой человек, в которого я была безответно влюблена с 11 лет! Он был из моего родного города - Орши, значительно старше меня. Спустя семь лет, переехав в Минск, я излечилась от той влюбленности, а вот парень, напротив, вдруг воспылал чувствами. Приехал, сказал: «Выходи за меня», - но у меня тогда были уже совсем другие интересы. Я работаю в клубной сфере уже много лет и вижу, как взрослые женщины охотятся за беспечными мальцами. Мне же хочется найти мужчину, с которым я захочу прожить всю жизнь. Того, с кем не буду помышлять, как закрутить романчик на стороне. Я не ищу олигарха - привыкла сама зарабатывать на жизнь. Конечно, хотелось бы встретить состоятельного, щедрого и доброго мужчину. Но любовь - это главное.

Анастасия Рыболтовер утверждает, что не ищет олигарха.

Анастасия Рыболтовер утверждает, что не ищет олигарха.

Ольга Богатыревич, телеведущая ОНТ, 28 лет:

- У меня есть любимый человек, но, как говорят, пока кольца на пальце нет, все может измениться! (Смеется.) Я по натуре верный лебедь и всегда сильно переживаю разрыв. Надеюсь, на этот раз все получится. Подружки мне часто хвалятся, мол, снова в загс кавалер позвал, а я отказалась. А у меня все наоборот: замуж хочется, а предложений нет! Может, конечно, причина во мне. Друзья говорят: с тобой легкий романчик не закрутишь, а серьезных отношений мужчины нынче боятся. А мне ведь немного нужно: чтобы мой мужчина был умным, сильным, уверенным и понимающим. Чтобы, приходя с работы, я превращалась в беззащитную девочку и чувствовала себя рядом с ним как за каменной стеной.

Ольга ищет мужчину, с которым будет как за каменной стеной.

Ольга ищет мужчину, с которым будет как за каменной стеной.