Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды24 июля 2014 11:39

Друзья подарили Денису Курьяну квест по отелю в Италии

Телеведущий в свое 30-летие попросил жену не дарить ему подарков, а сам загадал еще детей
Телеведущий отметил 30 лет!

Телеведущий отметил 30 лет!

Звезда белорусского телевидения не раз признавался, что, будучи трудоголиком, еще ни разу не отметил свой день рождения полноценно. «Нет времени сейчас на отдых. Надеюсь, все самые веселые праздники у меня впереди!», - с присущим ему энтузиазмом говорил Курьян. Cегодня «Комсомолка» дозвонилась Денису с утра пораньше, чтобы узнать, как он намерен провести свой юбилей.

- Это всего лишь тридцать! А средняя продолжительность жизни человека, как известно, более 70 лет. Поэтому для меня все только начинается, - бодро принял наши поздравления именинник.

- Знаю, что вы сейчас в Италии. Это подарок супруги?

- Не хотел афишировать место своего пребывания, но от вас ничего не утаишь! Путешествие я сам спланировал, мы с Юлей заранее договорились, что подарков в этом году друг другу дарить не будем. Но я загадал желание, которое без участия жены не исполнится. Последние пять лет были очень насыщенными: у нас появился сын Кирилл и дочка Милана. Теперь я мечтаю, чтобы последующие годы ознаменовались рождением еще как минимум двоих детей! Юля здесь поперхнулась шампанским, узнав о моих планах, - рассмеялся Курьян.

- Как начался ваш день?

- Поскольку сегодня мне не нужно за руль, день начался с бокала хорошего шампанского у моря. Температура воды ниже 28 градусов, поэтому искупаться не решился, зато поплавал в бассейне! А вообще, праздновать начали еще ночью. К счастью, сейчас в Италии отдыхает немало моих друзей, а некоторые буквально вчера к нам приехали. После полуночи они устроили для меня настоящий квест! В пределах отеля мне нужно было отыскать конверты с ключами, которые привели меня к подарку. Веселились, как малые дети!

- Так у вас торжество в самом разгаре!

- Это точно, люди все подъезжают и подъезжают. Вечером мы все соберемся за праздничным ужином, а пока планируем компанией покататься на велосипедах по побережью! Я решил основательно взяться за здоровье: ближайшие 30 лет собираюсь активно заниматься спортом.