Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды15 августа 2014 13:00

Тиана Баньковская покидает «Топлесс», чтобы жить с любимым в Гонконге

Сразу после своего заявления об уходе девушка перекрасилась из огненно-рыжего в шоколадный
Тиана Баньковская ушла из группы «Топлесс». ФОТО: личный архив.

Тиана Баньковская ушла из группы «Топлесс». ФОТО: личный архив.

Опять двадцать пять! Самый известный белорусский герлз-бенд снова покинула певица. За 10 лет существования через «Топлесс» прошло 10 участниц, трижды полностью менялся состав. Теперь длинноногие ряды покидает одна из самых стойких солисток Тиана Баньковская. Рыжеволосая красотка отдала группе пять лет, и с чувством выполненного долга пакует чемоданы.

- Пока я улетаю по делам в Москву, но уже в сентябре планирую быть в Гонконге. Больше года я разрываюсь между Минском и южным побережьем Китая, где живет мой любимый. У него там свой бизнес. Позже мы хотим перебраться в Лондон. Дабы избежать злых разговоров, добавлю, что по национальности мой парень – белорус.

- Почему так долго тянула с решением переехать?

- Мы ждали окончания моей учебы. Этим летом я, наконец, получила диплом в Академии управления при Президенте Республики Беларусь. К тому же c сентября у меня начинаются занятия в языковой школе и уроки живописи в Гонконге.

Красотка уверена в любимом: вместе они уже два года!

Красотка уверена в любимом: вместе они уже два года!

- Продюсер группы (и по совместительству одна из солисток) Светлана Лис, наверное, расстроилась?

- Конечно, для нее это было неприятной новостью. Но как женщина женщину она меня прекрасно понимает. Когда-нибудь это должно было произойти.

- Будешь продолжать петь в Гонконге?

- Петь я буду, но уже для себя, а не на сцене. Сейчас у меня на первом плане живопись. Я окончила художественную школу, недавно организовала выставку. Буду развиваться в этом направлении!

- Знаю, что, сказав о своем уходе, ты сразу же перекрасилась из рыжего в шоколадный…

- Волна изменений нахлынула на меня, и я ей поддалась. Пока была в группе, экспериментировать с цветом волос не могла себе позволить.

После заявления об уходе из группы Тиана перекрасила волосы в шоколадный цвет!

После заявления об уходе из группы Тиана перекрасила волосы в шоколадный цвет!

Девушка намерена завязать с пением и развиваться в живописи.

Девушка намерена завязать с пением и развиваться в живописи.

ВОПРОС ПРОДЮСЕРУ

- Мы еще не решили, кем заменить Тиану, но варианты кандидаток уже есть, - сказала нам продюсер группы Светлана Лис. - Планируем провести кастинг, чтобы каждая девушка получила шанс попасть в нашу группу. Мы не ищем рыженькую, будем рассматривать любые варианты. При необходимости девушку перекрасим! Что касается Тианы – до сентября она еще будет с нами работать. Точно приедет на благотворительные концерты по сбору средств на лечение Макса Алейникова. Она пять лет отработала в коллективе и заслужила отдых. Теперь может развиваться в живописи, чего я ей искренне желаю.

Тиана была "рыженькой из "Топлесс" на протяжении пяти лет. ФОТО: facebook.com

Тиана была "рыженькой из "Топлесс" на протяжении пяти лет. ФОТО: facebook.com

КСТАТИ

Один благотворительный вечер по сбору средств на лечение экс-продюссера группы Макса Алейникова уже прошел. Всего наличными собрали без малого 12 тысяч долларов. Те, кто не смог придти, обещали перечислить деньги на счет. По словам организаторов акции в поддержку Алейникова, свои обещания друзья и коллеги Макса выполняют, а потому есть все основания полагать, что к ближайшим выходным удастся собрать еще какую-то сумму безналичными переводами. До акции на счетах было 1800 долларов, наличными - около 9000. Напомним, что всего известному композитору и продюсеру для лечения необходимо 90 тысяч евро. Ближайшее благотворительное мероприятие пройдет 18 сентября в Prime Hall.