Премия Рунета-2020
Краснодар
+20°
Boom metrics
Звезды13 февраля 2015 13:39

Краснодарка участвует в новом танцевальном шоу на ТВ

Проект стартовал 14 февраля на Первом канале
Кристина Земляная и Григорий Кутьин - участники нового шоу на телевидении.
Фото: архив Кристины Земляной

Кристина Земляная и Григорий Кутьин - участники нового шоу на телевидении. Фото: архив Кристины Земляной

Кристине Земляной всего 21 год. Но она уже имеет звания кандидата в мастера спорта по художественной гимнастике, кандидата в мастера спорта по бальным танцам, а также она пятикратный бронзовый призер чемпионатов России, финалист чемпионата Европы по бальным танцам в составе ансамбля. А еще девушка участвовала в церемонии открытия и закрытия Олимпиады в Сочи. Естественно, такую талантливую танцовщицу трудно не заметить. Краснодарку взяли в новое шоу «Танцуй», которое стартует на Первом канале уже 14 февраля.

- На кастинг я пошла не одна, а вместе с партнером Григорием Кутьиным. Он тоже из Краснодара, - рассказывает Кристина. - А о том, что Первый канал проводит такое шоу, узнала из объявлений по телевизору.

Когда Кристина вместе с партнером показали, на что способны, их тут же взяли. Ну как можно было отправить домой пару, которая выделывала перед отборочной комиссией такие па, что каждый позавидует!?

Всего в шоу взяли 320 участников. Но из многочисленной армии танцоров выберут только 100 человек, а потом и их ряды поредеют - останется всего 24 исполнителя. Постепенно количество участников будет сокращаться, и в итоге победителем шоу станет только один!

Кристина - и умница, и красавица, и отлично танцует. Фото: архив Кристины Земляной

Кристина - и умница, и красавица, и отлично танцует. Фото: архив Кристины Земляной

Знакомые Кристины держат кулачки за подругу и пророчат ей победу в конкурсе. Мол, она не только красавица и умница - девушка хорошо учится на экономфаке МГУ, но и отличная танцовщица.

Кстати, победы в разных шоу для Кристины Земляной не впервой. В 2013 году она стала «Мисс МГУ», а также получила звание первой вице-мисс на престижном состязании «Мисс студенчество Москвы».

Изначально Кристина поступала в КубГУ, но, недолго проучившись в вузе, решила взять новую высоту.

- Хочу развиваться, а в Москве для этого больше возможностей, - призналась девушка. - Поэтому я перевелась в МГУ.

Родной город девушка не забывает, приезжает сюда раз в месяц по выходным. Ну и - само собой! - по праздникам.

- Мама, папа, брат, бабушки - вся семья живет в Краснодаре, - рассказывает Кристина. - И когда я к ним приезжаю, стараюсь больше времени проводить с семьей. Когда все тусуются, я лучше останусь дома - ведь своих близких я так редко вижу.

В таком большом городе, как Москва, краснодарка все успевает - и учиться, и танцевать. Кристина окончила художественную школу с красным дипломом, занималась художественной гимнастикой. И хотя учится на экономиста, свою жизнь хочет связать с искусством.

- В Москве я учусь уже три года, но первые пару лет моталась в Краснодар. В родном городе я выступала в ансамбле «Мечта», но потом покинула его. Это случилось после Олимпиады. На церемонии открытия Игр в Сочи я работала в команде хореографов, и мне так понравилось, - признается девушка. - Правда изначально я на это даже не рассчитывала. Пришла на смотр как участник, чтобы танцевать на церемониях, а главный хореограф пригласил к себе в команду. Так что теперь я очень хочу преподавать.

А со своим тренером из Краснодара Павлом Савостиным поддерживаю связь. Он даже помогал мне ставить номер для кастинга в шоу «Танцуй!». И на проекте мы вместе с мои партнером стараемся его слушаться - быть самими собой и показывать свою индивидуальность.

С такими данными Кристина добьется многого! А мы желаем девушке и ее напарнику победы в новом шоу.