Премия Рунета-2020
Краснодар
+25°
Boom metrics
Звезды30 марта 2015 13:57

На "Мисс Россия-2015" сочинка взяла с собой "Гобсека"

На престижном конкурсе Оксана Стояновская представляет Кубань
Оксана Стояновская представляет на конкурсе Кубань

Оксана Стояновская представляет на конкурсе Кубань

Фото: СОЦСЕТИ

Чтобы попасть в число 50 участниц самого престижного конкурса страны, 19-летняя Оксана Стояновская прошла аж три строгих кастинга. И сейчас девушка вместе с остальными претендентками на звание «Мисс Россия - 2015» усиленно готовится к финалу. Он пройдет в Москве 18 апреля. Кроме того, что прелестницы много занимаются в спорт-зале и учатся ходить по подиуму, они еще успели поучаствовать в показе на Неделе моды в российской столице. Правда, пригласили на мероприятие не всех, а лишь 25 чаровниц. Среди них была и сочинка Оксана Стояновская. Она, кстати, вышагивает по подиуму не в первый раз. Оксана - профессиональная модель, которая еще и дефиле преподает. А работает она менеджером по продажам апартаментов в Олимпийской деревне Сочи.

- Девушка учится в Российском государственном социальном университете. Любит путешествовать, находиться в кругу друзей, между красотой и умом она выбирает последнее, - говорят о нашей землячке организаторы конкурса.

В Москву Оксана взяла книгу Оноре де Бальзака «Гобсек».

- После наполненного разными делами дня можно спокойно почитать классическую литературу. Духовное развитие не менее важно для подготовки к финалу «Мисс Россия - 2015», - признается красавица.

А еще девушка очень скучает по своему парню. В прошлом году он вернулся из армии, и Оксана встречала его на лимузине.

«КП» - Кубань» желает нашей землячке победы в конкурсе.

ТТХ Оксаны

Рост: 177 см

Вес: 53 кг

Объем груди: 90 см

Объем талии: 60 см

Объем бедер: 89см

СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ:

Участницы конкурса «Мисс Россия 2015» начали подготовку к финалу.