Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды13 июля 2015 10:30

Навка назвала дату свадьбы в Сочи

На торжество, которое будет длиться два дня, приглашено огромное количество VIP-гостей
Татьяна Навка назвала дату свадьбы в Сочи. Фото: Tatler

Татьяна Навка назвала дату свадьбы в Сочи. Фото: Tatler

Судя по фотографиям в инстаграме, олимпийская чемпионка Татьяна Навка на волнующуюся невесту похожа мало. Много тренируется, подолгу гуляет с дочерьми по набережной Сочи, выступает в новом ледовом шоу. Но, скорей всего, спокойствие это спортивное, профессиональное. На фотографиям в подвенечном платье, которое опубликовал Tatler, спортсменка выглядит абсолютно счастливой и кажется ждет свадьбу с большим нетерпением. Тем более, как выяснилось, до нее осталось чуть больше двух недель. По информации журнала Tatler, регистрация брака назначена на 1 августа. Двухдневное торжество состоится в Сочи с большим количеством VIP-гостей. Счастливая невеста готовит настоящий показ мод: гости увидят не одно и не два, а несколько роскошных свадебных платьев.

Главный наряд, в котором Татьяна и ее избранник обменяются клятвами, доверено другу семьи Валентину Юдашкину.

Как рассказала Татьяна журналу Tatler, для свадьбы сшиты два наряда: "основным" платьем будет роскошное вечернее платье от Валентина Юдашкина.  Фото: Tatler

Как рассказала Татьяна журналу Tatler, для свадьбы сшиты два наряда: "основным" платьем будет роскошное вечернее платье от Валентина Юдашкина. Фото: Tatler

"С Валей легко. Он никогда не говорит: "Я тебя вижу такой, и все тут!" Мы обсуждаем мельчайшие детали, цвет, подкладку... Он хочет, чтобы я была белым лебедем. И твердит все время: "Грех закрывать твои прекрасные формы десятью юбками", – рассказала изданию Навка.

Показывать журналистам подвенечный шедевр Юдашкина Татьяна не стала, ведь по примете до свадьбы жених его не должен видеть. Как пишут Дни.ру, зато фигуристка похвасталась другими свадебными нарядами, вручную украшенными кружевами и вышитыми жемчугом.

А еще звезда ледового шоу "Кармен" не раз заявляла, что хочет стать мамой в третий раз. Откладывать это дело в долгий ящик она не собирается и сразу после свадьбы, спустя год после рождения второй дочери Наденьки, готова забеременеть.

Напомним, что 21-го августа 2014 года Татьяна родила дочку, которую назвали Надеждой. Это уже второй ребенок фигуристки - первая дочь, Александра, родилась 14 лет назад в браке с партнером Татьяны по льду Александром Жулиным. В 2010-м году пара объявила о разводе.