Премия Рунета-2020
Краснодар
+23°
Boom metrics
Недвижимость28 июля 2015 12:55

За каждую квартиру - кладовка в подарок

ЖК «Семейный» - это комплекс из четырех пятиэтажных монолитно-каркасных домов, расположенных всего в 10 минутах от «Красной площади»
Виктор ГЕОРГИЕВ

Фото: Виталий ЧАЙКА

Строительство ведется в соответствии с федеральным законом от 30.12.2004 № 214-ФЗ и под контролем регионального управления Госстройнадзора.

- Каждый литер состоит из 70 квартир различной планировки с находящимися в цокольном этаже кладовыми помещениями, - рассказал посетителям новостройки главный инженер ЖК «Семейный» Давид Дарбаидзе. - Во дворе - просторная парковка, детская площадка, ландшафтный дизайн, между зданиями разместятся поля для волейбола, тенниса и баскетбола, зона для отдыха взрослых. Качественные строительные материалы, собственная трансформаторная подстанция и центральные коммуникации, обеспечат современный уровень комфорта в тихой, экологически чистой зоне города.

Поскольку находится ЖК «Семейный» в зоне сложившейся застройки, то в шаговой доступности от него располагаются детский сад, поликлиника, рынок, общеобразовательная и конно-спортивная школы, стадион, остановки маршрутных такси, следующих во все концы города, а также железнодорожный перрон, откуда можно уехать на электричке.

Весьма демократичные цены на квартиры в ЖК «Семейном» зависят от сроков сдачи соответствующего литера и этажа. Так, к примеру, цены на квартиры-студии начинаются от 598 тысяч рублей, цены на однокомнатные квартиры - от 914 тысяч рублей, на двухкомнатные - от 1561 тысяч рублей. При покупке однокомнатных и двухкомнатных квартир – кладовка в подарок.

Фото: Виталий ЧАЙКА

Гибкая система скидок, ипотека Сбербанка РФ, ВТБ 24, Банка Москвы, АКБ «Абсолют Банк» (ОАО), материнский капитал, рассрочка – все это неотъемлемая часть сотрудничества застройщика с каждым клиентом.