Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды31 июля 2015 15:48

Свадьбу Татьяны Навки и Дмитрия Пескова проведут Варнава и Хрусталев

А для молодоженов и их гостей споют Анжелика Варум и Леонид Агутин
Совсем недавно Татьяна Навка подтвердила, что отец ее младшей дочки и будущий супруг - пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Совсем недавно Татьяна Навка подтвердила, что отец ее младшей дочки и будущий супруг - пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Фото: РИА Новости

1-го августа в городе Сочи будет совсем не темная ночь. Свадьбу там будет гулять самая яркая пара этого года. Совсем недавно Татьяна Навка подтвердила, что отец ее младшей дочки и будущий супруг - пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Фигуристка немного приоткрыла тайну праздника. Во-первых, как мы и сказали, Сочи. Во-вторых, два дня. У невесты будет два платья, одно из которых - от Валентина Юдашкина.

И вот, нам удалось узнать и другие подробности торжества. Вести мероприятие будет соведущий "Вечернего Урганта" Дмитрий Хрусталев и красотка Екатерина Варнава из Comedy Woman. Выступать будут Анжелика Варум и Леонид Агутин и Валерий Меладзе. Также, возможно, ожидается появление Филиппа Киркорова и Николая Баскова.

КСТАТИ

Татьяна Навка и Дмитрий Песков сыграют свадьбу на «Небесах»

Появились подробности, как будет проходить самое яркое светское событие этих выходных (читать далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Татьяна Навка о будущем муже: Другого такого мужчины, как Митя, нет!

Бракосочетание планируется пышным - самые красивые места Сочи за два дня, вип-гости, два платья невесты - от Юдашкина и от ателье «Эдем». Но кто же счастливый жених? Все это время 40-летняя Татьяна Навка держала его имя в тайне. И вот, наконец, в интервью журналу Tatler счастливая фигуристка раскрыла секрет. Предложение руки и сердца она получила от пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

«Другого такого мужчины, как Митя, нет», - говорит Татьяна. Познакомились они еще в 2010-м году, когда Дмитрий Песков пригласил ее на медленный танец под песню из фильма «9 и 1/2 недель». И Татьяна даже не знала, что ее новый друг занимает такой важный пост. Но, несмотря на свой статус, ведет себя Дмитрий Песков, как обычный человек, утверждает олимпийская чемпионка: «Смешно: мы идем по аэропорту, как все люди, ни через какие не VIP (мы и экономклассом можем лететь), и мне стыдно, потому что все кругом оборачиваются, я даже очки надеваю. Митя простой, и мне эта его простота страшно нравится. При всей своей занятости он, когда приходит домой, умудряется что-то там прибивать, ремонтировать, подкачивать колеса» (подробности)

Алика Смехова: «Татьяна Навка исполнила мою мечту!»

Самое громкое светское мероприятие этого лета начнется в Сочи уже сегодня. Свадьба фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова наделала столько шуму, что не снилось даже многим голивудским звездам (подробности)

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Любовь Успенская о свадьбе Татьяны Навки: Он тот мужчина, которого она ждала всю жизнь!

Певица поделилась с «КП» радостью за близкую подругу и одобрила выбор ее избранника - пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова

После официального сообщения о свадьбе знаменитой олимпийской чемпионки и пресс-секретаря главы государства «Комсомолка» дозвонилась до ближайшей подруги Татьяны Навки певицы Любови Успенской. (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Татьяна Навка: Я все еще верю в сказки…

- Если нет любви, то нет и смысла в жизни. Любви ко всему, что тебя окружает: к детям, к родителям, к любимой профессии, естественно, к мужу. К жизни! Тот человек счастлив, который умеет радоваться жизни, у которого блестят глаза… Недавно в одном из интервью мне задали вопрос о возрасте, как я его ощущаю или не ощущаю, я сказала: «Совсем не ощущаю!» (подробности)