Премия Рунета-2020
Краснодар
+27°
Boom metrics
Происшествия17 августа 2015 9:35

История сестры топ-модели Водяновой повторилась на Кубани: В Армавире парикмахер отказалась стричь больного раком

Женщина назвала его сифозным

Фото: Евгений ТУМАШОВ

Жители Армавира пытаются найти того парня, о котором сейчас буквально «кричит» рунет. На всех городских форумах обсуждается вопиющий случай, который произошел в одной из городских парикмахерских, куда молодой человек пришел постричься, вернее, побриться наголо. Однако, как только он сел в кресло, к нему подошла мастер, притронулась к волосам руками и сразу же отскочила, как от прокаженного. На голове у армавирца были залысины, волосы выпадали клоками от одного только прикосновения к ним.

- Мы с сифозными не работаем, уходите! - Заявила женщина, указав клиенту на дверь.

Тот в свою очередь даже не стал ничего доказывать, а, опустив голову, спокойно удалился.

Все бы ничего. Только на самом деле у парня заболевание куда серьезнее, чем то, о чем подумала парикмахерша. У молодого человека онкология. Недавно он перенес операцию и курс химиотерапии. После облучения у него и стали выпадать волосы. Вот тогда он и решил побриться наголо.

- После лучевой терапии волос начинает выпадать проплешинами, получается очень неряшливый вид, поэтому больные стригутся «под ноль», - говорит медсестра онкологического отделения местной больницы. - Правда, это бывает не всегда, а только после усиленной терапии.

О том, что с ним произошло, парень рассказал своим друзьям, когда те пришли к нему в гости. После чего история и появилась на просторах всемирной паутины.

Сам же молодой человек отказывается общаться на эту тему, мол, не до выяснения отношений с парикмахерами. Помощь, которую ему предлагают, тоже не принимает, объясняя это тем, что с лечением у него проблем нет. Да и лишняя слава человеку в таком состоянии не нужна, тем более, что уже на следующий день он нашел вполне адекватного мастера, который привел его в порядок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мама Натальи Водяновой рассказала, как ее дочь, страдающую аутизмом, выгнали из кафе

Вчера в Автозаводском парке Нижнего Новгорода сестра всемирно известной топ-модели Натальи Водяновой Оксана гуляла со своей няней. 27-летняя девушка с детства страдает аутизмом и ДЦП, поэтому ей постоянно необходим присмотр (сама Наташа избегает акцентировать внимание на диагнозе и называет таких детей «особенными» - Ред.). Когда проходили мимо одного из кафе под названием «Фламинго», девушка захотела пить, сообщила об этом своей няне (читайте далее)