Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Спорт24 марта 2016 12:12

У Аделины Сотниковой роман с известным телеведущим

Пара вместе посетили премьеру фильма [видео]
Аделина Сотникова  с известным телеведущим Александром Молочко.

Аделина Сотникова с известным телеведущим Александром Молочко.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова никогда в свою личную жизнь общественность не посвящала. Журналисты знали, что большая часть времени она отдает тренировкам и сборам и на романы у юной красавицы совсем не остается сил и желания. Не многие помнят, что у фигуристки есть младшая сестра и значительную часть призовых и заработанных от рекламы денег спортсменка перечисляла на счет клиник, где Машу оперировали. Но, похоже, любовь постучала и в дверь Аделины. К такому выводу пришли журналисты, которые застукали красавицу держащуюся за руку с известным телеведущим Александром Молочко. Весь вечер на премьере фильма "Герой" Сотникова и Молочко обнимались и нежно перешептывались.

Весь вечер Сотникова и Молочко обнимались и нежно перешептывались.

Весь вечер Сотникова и Молочко обнимались и нежно перешептывались.

Фото: Евгения ГУСЕВА

А чуть ранее Сотникова дала еще один повод для разговоров, выложив в Интернет фотографию, на которой ее целует в щеку известный футболист Александр Кержаков. "Ой, не для прессы эта фотография, ой, не для прессы! Такой нежданчик получился с Кержаковым, и, да, у нас теперь появился новый фанат фигурного катания! Ждем тебя на шоу в Лозанне! Спасибо Цюрих!" – подписала снимок Сотникова.

Подписчики Аделины попросили ее и Кержакова прокомментировать фото. "Конечно же. Завтра свою любимую жену встречу и прокомментирую!", – написал известный футболист. Он добавил, что многие мечтают выразить свою благодарность олимпийской чемпионке поцелуем, но не у всех это получается.

Напомним, Аделина Сотникова – первая и единственная в советской и российской истории олимпийская чемпионка (2014 год) в женском одиночном катании. Ее с детства называли вундеркиндом фигурного катания: уже в 13 лет спортсменка исполняла сложнейшие каскады в рамках одной программы. По состоянию на 15 декабря 2015 года Сотникова занимала 15-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев.