Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
Интересное18 апреля 2016 10:15

В Петербурге пройдут дни рыбопромышленного комплекса

Выставка откроется на площадке Центра импортомещения и локализации
Источник:kp.ru

В четверг, 19 апреля в Центре импортозамещения и локализации состоится торжественное открытые Дней рыбопромышленного комплекса, а также тематической недели Адмиралтейского района. В мероприятии примут участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан, глава Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Светлана Штуковая, а также руководители и представители профильных предприятий, в том числе и рыбопромышленного комплекса.

Деловая программа выставки предусматривает обсуждение будущих перспектив и дальнейшее развитие рыбопромышленного комплекса в регионе. Также будут обсуждаться развитие береговой инфраструктуры рыбохозяйственного комплекса. Не обойдется и без обсуждения проблем снабжения жителей Северо-Запада высококачественной свежей рыбной продукцией и перспективы развития товарной аквакультуры.

В ходе тематической недели Адмиралтейского района пройдет конкурс «Молодой предприниматель», ряд семинаров, конференций, закупочных сессий, бирж контактов.

С полным перечнем мероприятий можно ознакомиться на сайте Центра импортозамещения и локализации в разделе «Планируемые мероприятия».

На выставке можно посмотреть на продукцию компаний: ООО "СХП "КУЗНЕЧНОЕ", ФГБУ «ФСГЦР «Ропша», ФГБУ «Севзапрыбвод», РАДАР ММС.