Премия Рунета-2020
Краснодар
+18°
Boom metrics
Звезды11 мая 2016 8:11

Маша Распутина переезжает в Сочи в квартиру за 50 млн рублей

В роскошных апартаментах на черноморском побережье уже идет ремонт
Фото: instagram.com

Фото: instagram.com

Российская певица Маша Распутина, исполнявшая хит «Отпустите меня в Гималаи», решила, что сочинские горы гораздо лучше далеких вершин. Артистка и ее супруг Виктор Захаров решили переехать из шумной столицы в на черноморское побережье. Семейная пара уже купила роскошные апартаменты в элитном жилом комплексе в сочинском районе Бытха.

Здесь есть все, что нужно для жизни и даже больше – собственный пляж, фитнес-зал, бассейн, салон красоты и, конечно, вид на Черное море.

- Мы в прошлом году отмечали Новый год в Красной Поляне, нам очень понравилось здесь, подумали и решили приобрести жилье в Сочи, - рассказал «Комсомолке» муж певицы.

С Краснодарским краем его многое связывает. В столице Кубани три года работала его дочь.

- У нас очень много друзей и в Краснодаре и в Сочи. Хотелось, конечно, к морю поближе, - говорит Виктор Захаров

Сейчас Маша Распутина готовится к переезду, правда все идет не так гладко, как хотелось бы – ремонт в новой квартире затянулся из-за недобросовестного прораба. Но настроение супругам это не испортило, проблемы улаживаются, а новоселье все ближе.

Скоро певица отметит новоселье Фото: instagram.com

Скоро певица отметит новоселье Фото: instagram.com

- Надеемся успеть закончить ремонт к лету. Если все получится, то справим новоселье уже совсем скоро, - рассказывает счастливая пара. - О полном переезде, наверное, не стоит говорить, но теплое время года точно будем проводить в своем новом доме в Сочи.

За возможность жить у моря супругам пришлось выложить внушительную сумму. Апартаменты, площадью 140 квадратных метров стоят в этом жилом комплексе порядка 50 миллионов рублей.

Сочи уже давно стал любимым городом для многих звезд. Здесь имеют недвижимость Иосиф Кобзон, Кристина Орбакайте, Владимир Винокур, Лев Лещенко, Григорий Лепс, Алла Пугачева, Земфира, Александр-Масляков-старший и многие другие. Такой плотности звезд на квадратный метр наверняка может позавидовать и знаменитая Рублевка.

Совсем недавно квартирку в Сочи купила актриса Елена Проклова, правда в отличие от Маши Распутиной переезжать на курорт пока не спешит.

- О переезде в сочинскую квартиру речи пока нет, - рассказала «Комсомолке» дочь Елены Прокловой Полина. – Но отдыхать туда мы приезжаем часто.

Кстати, совсем скоро в Сочи может обосноваться и знаменитый художник Никас Сафронов, побывавший на фестивале цветов. Он был так впечатлен городом, что рассказал о желании приобрести недвижимость на курорте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена Проклова купила жилье в элитном районе Сочи

В какой конкретно высотке располагаются ее апартаменты, в местных агентствах по продаже дорогущей жилплощади уточнять отказались – мол, конфиденциальная информация и коммерческая тайна. Но народ судачит - «гнездышко» Прокловой находится в одной из многоэтажек недалеко от цирка в районе улицы Черноморской и Проспекта Пушкина. Соседи актрисы – тоже сплошь знаменитости (читать далее)