+12°
Спорт10 ноября 2016 13:20

Пять сверхдальних попаданий игроков «Локомотива-Кубань»

Баскетболисты «красно-зеленых» нередко радуют публику невероятными бросками [видео]

В минувшем матче против «Валенсии» австралийский форвард «Локомотива-Кубань» Райан Брокхофф с сиреной, завершившей третью четверть, забил невероятный трехочковый бросок через всю площадку. Вы только посмотрите на это. Пять тысяч счастливчиков подскочили со своих мест от счастья.

Вспоминаем еще пять сверхдальних попаданий краснодарских баскетболистов, заставившие «красно-зеленые» сердца болельщиков «Локо» биться чаще.

Октябрь 2013 года. «Локомотив-Кубань» - «Летувос Ритас». Тот матч Единой лиги ВТБ «железнодорожники» проиграли, но попадание Максима Григорьева в концовке третьей четверти значительно подняло настроение зрителям. Ради такого стоит смотреть баскетбол.

А это шедевр от Маркуса Уильямса. Состоялся он на исходе второй четверти матча против «Красного Октября» (89:73) в мае 2014 года. Это плей-офф Единой лиги ВТБ.

Донтей Дрейпер известный мастер дальних бросков. Его стальные нервы доставили немало неприятностей соперникам «Локо». Вот, например, невероятное попадание американца в выездном матче против «Панатинаикоса» через руки сразу двух оппонентов! Реакция тим-менеджера Виктора Мелешенко делает это видео шедевральным. Тот памятный матч завершился победой «красно-зеленых» 71:77.

И снова Единая лига ВТБ. Герой эпизода – Евгений Воронов. Весной этого года в концовке третьей четверти он ввалил трехочковый в кольцо рижского ВЭФ. «Локо» тогда одержал победу – 71:63.

И снова Донтей Дрейпер. Концовка третьей четверти драматичного матча с ЦСКА в историческом для «Локо» Финале четырех в Берлине. Сумасшедший баззер через Теодосича подарил надежду краснодарцам, но «железнодорожникам» совсем немного не хватило до победы.

Вне всяких рейтингов – маскот «Локо» Зубастик. Этот монстр пока единственный представитель клуба, забивший с центра площадки стоя спиной к кольцу. Смотрите как это было.