Премия Рунета-2020
Краснодар
+13°
Boom metrics
Карта Кубани18 ноября 2016 11:40

День молодежи в Майкопе

В столице Адыгеи 17 ноября отметили Всемирный день молодежи и Международный день студента
Роман Рублев
Фото: Управление по делам СМИ Майкопа.

Фото: Управление по делам СМИ Майкопа.

В Адыгейском педагогическом колледже им. Х.Б. Андрухаева собрались учащиеся высших и средних профессиональных учебных заведений города. От имени главы муниципального образования «Город Майкоп» Александра Наролина молодых людей поздравила руководитель городского отдела по делам молодежи Ирина Сергеева:

- Нет в жизни лучше поры, чем студенческие годы,- отметила Ирина Алексеевна.- На протяжении многих лет в нашем городе проводятся такие большие массовые акции для того, чтобы сказать друг другу, что все мы вместе, все мы за мир во всем мире, все мы за то, чтобы у нас было счастливое студенчество. Желаю, чтобы вы нашли себя в профессии, которую приобретете в учебном заведении.

В рамках мероприятия были подведены итоги муниципальной программы «Молодежь столицы Адыгеи» за 2016 год. Более 200 студентов получили благодарственные письма от мэра города Александра Наролина.

После официальной части состоялся праздничный концерт, подготовленный лучшими творческими коллективами и исполнителями учебных заведений города.