Премия Рунета-2020
Краснодар
+27°
Boom metrics
Карта Кубани29 ноября 2016 6:32

«Тополек» отметил свой юбилей

Детскому саду общеразвивающего вида исполнилось 30 лет
Роман Рублев

За долгие годы работы сменялись руководители, поколения детей. Неизменным оставалось одно – сплоченность и высокая квалификация сотрудников детского сада. Дорога длиною в 30 лет ознаменована накоплением педагогического опыта, повышением качества образования, творческими находками и улучшением материально-технической базы.

На сегодняшний день руководит учреждением, в котором трудятся 29 человек, Алла Коробова. Воспитатели, педагоги-психологи, учитель-логопед, музыкальные работники, инструктор по физической культуре - все они каждый день учат новому, дарят радость открытий 360 мальчишкам и девчонкам.

В детском саду функционируют 13 дошкольных групп, оснащенных современной детской мебелью, наглядно-дидактическим, игровым оборудованием, и 4 группы кратковременного пребывания различной направленности.

К 30-летнему юбилею в «Топольке» состоялся яркий праздник, на который собрались ветераны труда, родители дошколят и выпускники учреждения, представители администрации Геленджика. Юбиляры же подготовили для всех собравшихся гостей праздничный концерт со стихами, песнями и танцами.

Конечно, не обошелся праздник без сюрпризов и большого праздничного торта. Сотрудники детского сада, на протяжении многих лет работающие в учреждении, отдавая всю теплоту своих сердец детям, получили подарки от администрации учреждения.