Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Интересное9 декабря 2016 8:00

ПОЛОЖЕНИЕ

о публичном конкурсе
Источник:kp.ru

1. ОБЩЕЕ

1.1. Организатором конкурса является АО « ИД « Издательский дом « Комсомольская правда », зарегистрированное и расположенное по адресу : 127287, г . Москва, Петровско - Разумовский Старый проезд, д. 1/23, стр.1. Конкурс проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ. Ответственный представитель конкурса АО «Издательский дом « Комсомольская правда » (тел. +7 (495) 937 34 45) - руководитель проектов Наумова Е.В.

1.2. Публичный конкурс проводится организатором самостоятельно за счет собственных и привлеченных средств со стороны Министерства промышленности и торговли РФ.

1.3. Публичный конкурс проводится в рамках серии мероприятий по повышению потребительской лояльности в рамках отраслевых и профессиональных конкурсов, мероприятий направленных на развитие и продвижение российской индустрии моды, а также с целью поддержания интереса к медиаресурсам Издательского дома «Комсомольская правда».

1.4. Публичный конкурс проводится на русском языке.

1.5. Участником конкурса может быть любое дееспособное лицо , достигшее 18- летнего возраста

1.6. Территория проведения конкурса - Россия.

2. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА

2.1. Волеизъявление лица, отвечающего требованиям п.1.5 настоящего Положения, об участии в конкурсе должно быть добровольным.

2.2. Участник конкурса принимает в нем личное участие.

2.3. Участник конкурса обязан сообщить организатору следующие данные : фамилию, имя, отчество и номер контактного телефона . Паспортные данные, ИНН и данные свидетельства о пенсионном страховании (СНИЛС) сообщаются организатору участником, объявленным победителем. В случае, если победитель не сообщил данные документа, удостоверяющего личность, ИНН и СНИЛС, он несет риск последствий в виде не получения приза. Такое условие является необходимым в соответствии с требованием законодательства РФ.

2.4. Участник конкурса не вправе совершить отчуждение и/или уступку прав на участие в конкурсе третьему лицу (лицам), включая право получения награды от организатора .

2.5. Расходы на телефонные переговоры участника конкурса, связанные с его участием в конкурсе, оплачиваются участником самостоятельно и организатором не компенсируются (не возмещаются ).

2.6. Транспортные расходы и иные расходы, включая расходы на проживание, связанные с приездом участника (победителем конкурса) к месту получения награды и обратно, организатором не компенсируются (не возмещаются).

2.7. Лицо, принявшее участие в конкурсе, несет персональную ответственность за полноту и достоверность сведений, информации и документов , предоставленных организатору конкурса.

3. ПОЛОЖЕНИЕ О НАГРАДЕ, ПРИЗЕ.

3.1. Призом по итогам конкурса является вещевой подарок. Приз устанавливается в разделе 4 настоящего Положения.

3.2. Награда вручается по месту нахождения организатора (п.1.1). Время вручения оговаривается организатором с победителем индивидуально. Организатор конкурса не осуществляет какую - либо доставку или пересылку призов в адрес победителей конкурса.

3.2. Победитель конкурса вправе получить приз не позднее 15.12.2016.

3.3. В соответствии с законодательством Российской Федерации, организатор обязан уведомить налоговую инспекцию о полученном победителем доходе в виде приза и невозможности удержать налог ввиду вещевого характера приза. После этого вся обязанность по уплате налога полностью ложится на победителя.

3.4. Участник конкурса, признанный организатором победителем, обязан получить приз лично . Для получения приза победитель обязан предъявить организатору оригиналы документов , указанных в пункте 2.3. настоящего Положения . Победитель конкурса несет риск неполучения награды в случае отсутствия у него оригиналов документов , указанных в пункте 2.3 настоящего Положения , а также наличия в них ошибок, неполноты данных, влияющих на идентификацию его личности организатором конкурса.

4. УСЛОВИЯ (ОПИСАНИЕ) КОНКУРСА и РАЗМЕР НАГРАДЫ

4.1. Конкурс проводится в период с 9 декабря по 15 декабря 2016 года .

4.2. На конкурс принимаются фотографии , созданные самостоятельно участником конкурса .

4.3. Отправляя работу на конкурс , участник тем самым подтверждает , что ознакомлен и согласен со всеми пунктами настоящего Положения , и дает свое согласие на передачу и обработку своих персональных данных организаторами конкурса с целью участия в конкурсе .

4.4. Участник конкурса подтверждает и гарантирует, что обладает всеми правами на фотоматериалы, присланные на конкурс от его имени , и права третьих лиц не нарушены . В случае предъявления претензий к организатору конкурса в отношении неправомерного использования фотографий , предоставленных участником для участия в конкурсе , участник самостоятельно несет полную ответственность по указанным претензиям .

4.5. Условия конкурса

• На конкурс принимаются фотографии в формате .jpg или .jpeg, размер одного снимка – от 700 Кб до 5 Мб ( не менее 1200 пикселей по его длинной стороне ).

• Название файла фотографии должно содержать в себе фамилию автора , подпись к фотографии должна быть в теле письма .

• Присланные на конкурс работы не будут изменены .

• Присланные на конкурс фотографии размещаются в специальном разделе сайта АО «Издательский дом « Комсомольская правда » в сети Интернет по адресу : www.Kp.ru

• Согласно п . 2.3. работа, присланная на конкурс , должна сопровождаться контактными данными участника конкурса (номер телефона, электронный адрес, почтовый адрес ).

• Присылая работу на конкурс, участник соглашается на передачу эксклюзивного права публикации работы ( и предоставляет право воспроизведения фотографии на сайте www.kp.ru ) с целью участия в конкурсе на условиях настоящего положения организатору конкурса без выплаты какого - либо вознаграждения.

• Форма награды победителю конкурса :

1 (один) призер, выбранный компетентным жюри и посетителями сайта KP.ru получает швейную машинку.

4.6. Организаторы конкурса оставляют за собой право не размещать присланную на конкурс работу (отказать в участии в конкурсе ) без объяснения причин.

4.7. Организаторы конкурса оставляют за собой право проверить присланные на конкурс материалы на отсутствие заимствований .

4.8. Порядок определения победителя. Победителем/призерами конкурса объявляются участники, набравшие наибольшее количество баллов по оценкам компетентного жюри.

4.9. Порядок награждения победителя и призеров конкурса. В качестве награды победителям конкурса вручается приз по адресу Организатора конкурса ( согласно п.1.1)

5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1. Настоящее Положение размещается на сайте АО « Издательский дом «Комсомольская правда» в сети Интернет по адресу : www.kp.ru .

5.2. Лицо, отвечающее требованиям пункта 1.5 настоящего Положения, считается осведомленным и ознакомленным с настоящим Положением с момента его волеизъявления об участии в публичном конкурсе и направление участником фотографий в адрес Организатора для участия в конкурсе .

5.3. Организатор вправе организовать фото/видеосъемку победителей и участников конкурса . Победитель и участник конкурса, принявшие участие в фото/ видеосъемке, дают согласие на безвозмездное использование своего изображения в составе печатной и/или видеопродукции организатора конкурса, в том числе рекламной продукции АО «Издательский дом «Комсомольская правда». Участие победителя и участника конкурса в фото/видеосъемке считается согласием на воспроизведение и использование изображения гражданина в соответствии со статьей 152.1 ГК РФ.

5.4. Организатор конкурса не вступает в переписку и переговоры с участниками конкурса, кроме случаев прямо предусмотренных настоящим Положением.

5.5. Организатор конкурса не несет ответственности за работу операторов телефонной связи и качество предоставляемых ими услуг.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ