Премия Рунета-2020
Краснодар
+18°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ23 декабря 2016 13:25

Лауреаты в белых халатах

«Комсомольская правда» подводит итоги проекта «Клиника года - 2016»
Определились лучшие среди врачей и медучреждений Кубани

Определились лучшие среди врачей и медучреждений Кубани

В канун новогодних праздников люди желают друг другу всяческих благ, но в каждой открытке есть слово «здоровье». Как о нем позаботиться или восстановить, если возникли проблемы? На эти и целый ряд других вопросов «Комсомольская правда» подробно ответила в рамках проекта «Клиника года - 2016».

Ответы можно было получить на сайте kp.ru, который с 12 сентября по 23 декабря знакомил читателей с медицинскими центрами кубанской столицы. После того как аудитория получила основную информацию, стартовало голосование среди посетителей сайта. В ходе обсуждения, начавшегося 1 декабря, читатели определяли лучших в крае - клинику и доктора. Итоги этого голосования подведены 23 декабря, и теперь лауреаты официально удостоены почетных званий «Клиника года» и «Доктор года». К завоеванным титулам прилагаются признание благодарных читателей и памятные призы от «КП».

В результате голосования звание «Клиника года» досталось Центру доктора Бубновского в Краснодаре, практикующему современные методики профилактики, лечения и восстановления (реабилитации) функций опорно-двигательного аппарата. А «Доктором года» опрос читателей сделал Светлану Лихолетову - врача-эндокринолога высшей категории, опыт работы которой составляет 34 года.

Олимпийский принцип «главное - не победа, а участие» не позволяет оставить за кадром остальных участников проекта. Это «Центр успеха и здоровья» и медицинский центр «В надежных руках».

Определились лучшие среди врачей и медучреждений Кубани!

Определились лучшие среди врачей и медучреждений Кубани!