Премия Рунета-2020
Краснодар
+17°
Boom metrics
Фотоконкурсы14 февраля 2017 5:05

«Комсомолка» выбирает «Настоящего мужчину»

На нашем сайте стартует новый фотоконкурс
Анита КОЗЛОВСКАЯ
Победители получат специальные призы!

Победители получат специальные призы!

Приближается самый долгожданный праздник всех мужчин - День защитника Отечества. Сильная половина человечества приготовилась принимать поздравления и подарки! В честь этого праздника «Комсомольская правда» - Кубань» объявляет конкурс на лучшую фотографию, изображающую самые брутальные увлечения и хобби, - «Настоящий мужчина»!

С 14 по 21 февраля загружайте свои фотографии и фото ваших пап, братьев или друзей на охоте, за игрой в футбол или же за рулем любимого авто, в специальной форме, ниже указав свои ФИО и номер телефона для связи. Фотографии должны быть хорошего качества, с расширением jpeg не более 100 Мб.

С 14 по 21 февраля на странице конкурса будет идти голосование, в результате которого мы определим трех победителей. Они получат специальные призы - сертификаты в «Боулинг Космик» на игру в русский бильярд, боулинг или американский пул.

Обратите внимание, 21 февраля голосование и прием фотографий прекращаются.

Наградим победителей мы 22 февраля в 12:00 в пресс-центре Краснодарского филиала «Комсомольской правды» по адресу: Краснодар, ул. Кирова, 126/Длинная, 82, 4-й этаж.

Полные условия и правила конкурса.