Премия Рунета-2020
Краснодар
+26°
Boom metrics
Политика22 февраля 2017 12:00

«Комсомолка» выбрала «Настоящих мужчин»

Победителей конкурса наградили в нашем пресс-центре [фото]
Анита КОЗЛОВСКАЯ
Фото: Анита КОЗЛОВСКАЯ.

Фото: Анита КОЗЛОВСКАЯ.

У нас праздник уже начался! Сегодня в пресс-центре «Комсомольской правды» - Кубань» состоялось торжественное награждение победителей фотоконкурса «Настоящий мужчина», посвященного Дню защитника Отечества.

По условиям конкурса, надо было загрузить фотографию с изображением себя за одним из действительно мужских увлечений. Наши участники проявили фантазию! Здесь и фото с рыбалки, и из спортзала, на велосипеде и за игрой в шахматы... В течение недели на странице конкурса посетители сайта голосовали за понравившиеся снимки. В итоге определились аж четыре победителя!

Первое место в конкурсе занял Илья Петров - дизайнер из Краснодара, который успешно совмещает такую творческую работу с катанием на велосипеде.

Второе место получил Иван Королев за очень оригинальное фото с памятником солдату.

Третье место разделили Герман Рыльский и Дмитрий Котенко, продемонстрировав кардинально разные, но очень мужские занятия: Герман играет в шахматы, а Дмитрий тренируется в спортзале.

Каждый из победителей получил отличные подарки - сертификаты на час боулинга, бильярда или американского пула в «Боулинге Космик» (МЦ «Красная Площадь»).

Спасибо участникам за фотографии! Мы гордимся тем, что у наших мужчин такие интересные и разнообразные увлечения!