Премия Рунета-2020
Вологда
+16°
Boom metrics
Интересное21 марта 2017 10:55

В Череповце состоялся предпремьерный показ фильма «Частное пионерское. Ура, каникулы!!!». 6+

Для презентации ленты в город прибыли исполнители главных ролей.
Кадр из фильма

Кадр из фильма

Фото: kinopoisk.ru

Показ фильма состоялся в кинотеатре «Мори Синема» в ТРК «Июнь». Картину в Череповце представили актеры Егор Клинаев и Анфиса Вистингаузен, знакомые зрителям по предыдущим сериям фильма «Честное пионерское». Отечественная картина о советских школьниках знакомит зрителя с двумя веселыми школьниками Димой и Мишей.

Зрители

Зрители

Фото: www.gorodche.ru

Действие происходит в 1979 году. Миша, Лена и Дима, не видевшиеся 2 года, едут отдыхать в летний пионерский лагерь, находящийся недалеко от моря. Они не забывают взять с собой обожаемую собачку Савву...

Третья часть, премьера которой намечена на апрель, станет завершающей частью уникальной трилогии о советском пионерском детстве, продолжением полюбившегося зрителям второго фильма, снятого в прошлом году, но выходящего на экраны сейчас. В новой ленте герои оканчивают школу и попадают в череду приключений, прощаются с детством и начинают взрослеть.

Исполнители главных ролей

Исполнители главных ролей

Фото: www.gorodche.ru

Перед премьерой картины в Череповце актеры Егор Клинаев и Анфиса Вистингаузен ответили на вопросы зрителей, раздали автографы и поучаствовали в фотосессии.

О фильме:

Благодарим кинотеатр «Мори Синема» за предоставленные билеты.