+13°
Boom metrics
Кишинев29 марта 2017 8:24

Из моделей в уборщицы: Молдаванка Ксения Дели стала бомжом и орудует тряпкой за 10 долларов

Она признается, что ради этих денег готова убирать без перчаток - лишь бы дали заработать на хлеб [видео]
Лидия ТКАЧ
Бывшей модели приходится очень не сладко - ее принимают за беженку.

Бывшей модели приходится очень не сладко - ее принимают за беженку.

Ксения Дели стала бомжом! Нет — это не шутка. Просто речь идет о новом реалити-шоу на одном из российских каналов. В рамках проекта модель, наравне с 10 другими миллионерами превратится в бездомного, отправится в незнакомый город России и должна будет начать жизнь с нуля — без денег и связей.

- Проект "Секретный миллионер" оставил неизгладимый след в моей памяти. Я побывала в экстремальных ситуациях и познакомилась с интересными людьми. Не буду заранее раскрывать все карты. Серию с моим участием можно будет посмотреть в эту среду в 21:00 на телеканале "Пятница!". В беспрецедентном реалити мультимиллионеры будут скрываться под маской бездомных бродяг, ночевать в приютах, работать на заводах и просить милостыню на улицах. Акулы бизнеса окунутся в суровые реалии чужих будней, чтобы узнать потребности простых людей и пожертвовать немалые суммы нуждающимся.

Присмотрись, возможно этот бродяга, уличный музыкант или продавец на рынке и есть тот самый «Секретный миллионер», готовый отдать большие деньги тому, кто, на его взгляд, на самом деле этого достоин, - пишет модель в соцсетях.