Премия Рунета-2020
Краснодар
+14°
Boom metrics
Туризм30 марта 2017 10:49

Гостиница «Омега» в Лазаревском: все для лучшего отдыха на солнечном курорте

Номера, территория, сервис, отзывы - подробный обзор для наших читателей [фото, видео]
Светлана КОРОЛЕВА
Лазаревское - один из самых популярных курортов для летнего отдыха

Лазаревское - один из самых популярных курортов для летнего отдыха

Лазаревское - один из самых популярных курортов для летнего отдыха на российском Черноморском побережье. С каждым годом число туристов, приезжающих сюда, увеличивается, и это неудивительно: курорт славится великолепием природы, целебным воздухом, теплым ласковым морем и безупречно чистыми пляжами.

Лазаревское - идеальное место для семейного отдыха, ведь пляжи тут с ровным заходом, галечные, с отличной инфраструктурой, позволяющей найти развлечения на любой вкус. Малышам и их родителям будет интересно побывать в местных аквапарках, луна-парке, дельфинариях и океанариумах.

Лазаревское располагается рядом с Сочи, и потому прямо из поселка можно отправиться на самые увлекательные экскурсии по достопримечательностям российского юга.

На курорте будет комфортно и людям пожилым, желающим во время поездки на море поправить здоровье: на территории поселка работают санатории и пансионаты, медицинские центры, предлагающие разнообразные лечебно-восстановительные процедуры. Отдохнуть от летнего зноя человеку в возрасте можно будет в сквере или тенистом парке, которых в Лазаревском множество.

Молодежные компании также не заскучают на отдыхе в Лазаревском: в поселке есть дискотеки, кафе, кальянные и ночные клубы.

Поклонники активного отдыха могут заняться дайвингом, отправиться на морскую прогулку, поплавать с дельфинами или даже полетать на парашюте.

Летний отдых в Лазаревском обязательно запомнится массой приятных впечатлений и эмоций, но чтобы он прошел с максимальным комфортом и удобством для вас - обязательно заранее выберете место для проживания на курорте.

Гостиниц в Лазаревском много, и можно найти заведение на любой вкус и кошелек. Чтобы решение было максимально удачным, следует подойти к делу основательно.

КОНКРЕТНО

Какие моменты являются ключевыми при выборе гостевого дома, отеля, мотеля или гостиницы? Во-первых, обязательно нужно посмотреть фото гостиницы в Лазаревском, номеров, территории, уточнить расположение заведения. При выборе гостиницы в Лазаревском отзывы о заведении от постояльцев изучать требуется непременно. В них могут содержаться важные нюансы, о которых умолчит реклама.

Удачный выбор во всех отношениях

Гостиница «Омега» в Лазаревском - прекрасная возможность провести отпуск на курорте с максимальным комфортом. Гостям мы предлагаем следующие услуги:

● современную кухню со всеми удобствами для самостоятельного приготовления пищи;

● для гостей, предпочитающих на отдыхе не готовить, - вкусные блюда от нашего шеф-повара;

● на территории гостиницы есть удобные столы с зонтиками, мангалы;

● охраняемая автопарковка во внутреннем дворе гостиницы;

● бесплатный Wi-Fi;

● гостям в возрасте, с маленькими детьми, тем, кто испытывает трудности с самостоятельным передвижением, мы можем предложить удобные номера на первом этаже.

Расположение гостиницы «Омега» будет удобным и для тех, кто приехал на курорт для пляжного отдыха и развлечений, и для тех, кто хотел за время пребывания в поселке поправить и укрепить здоровье.

В шаговой доступности от нашей гостиницы развлекательный комплекс «Морская звезда», НИИ нейроортопедии, санаторий «Тихий Дон». Проживая у нас, вы без проблем и особенных трудностей сможете проходить процедуры в указанных оздоровительных учреждениях, и это очень удобно как для людей пожилого возраста, так и для семей, приехавших проходить лечение с ребенком.

Подробнее о проживании в гостинице и лечении в санатории и НИИ можно прочитать на сайте гостиницы «Омега» в разделе «Оздоровление». А если вас интересует мнение отдыхающих, уже побывавших в гостинице «Омега», то на форуме сайта, посвященном отдыху в Лазаревском, вы можете изучить отзывы и комментарии наших постояльцев и получить ответы на все свои вопросы.

Гостиница «Омега» располагается рядом с чистым санаторным пляжем, магазинами, кафе и недорогими столовыми. Кстати сказать, мы предлагаем нашим гостям дополнительные услуги по организации развлечений на отдыхе. Экскурсионные поездки, конные и морские прогулки, дайвинг сделают ваш отпуск в Лазаревском интересным, наполненным новыми приятными впечатлениями!

Еще один приятный сюрприз гостям от гостиницы «Омега» - доступные цены на проживание. В мае 2017-го стоимость двухместного номера составит всего 1000 рублей, а в разгар сезона, в июне-июле, проживание в комфортабельном трехместном полулюксе с балконом обойдется вам всего в 2700 - 3500 рублей!

Просторные комфортные номера порадуют гостей

Просторные комфортные номера порадуют гостей

На официальном сайте заведения можно получить максимум полезной информации о гостинице в Лазаревском: фото, видео, номера, отзывы, цены, контакты - эти разделы сайта помогут вам получить представление о гостинице «Омега», сервисе, предлагаемых услугах и заранее забронировать номер. На главной странице ресурса есть любопытные видеоматериалы, просмотрев которые вы сможете оценить и обстановку гостиницы, наглядно увидеть близость заведения к морю, магазинам.

Гостиница «Омега» в Лазаревском - отличный отдых по доступным ценам!

Материал предоставила веб-студия «Мой поиск».