Премия Рунета-2020
Краснодар
+18°
Boom metrics
Конкурсы и тесты4 апреля 2017 14:12

На Кубани «Комсомолка» приготовила читателям подарки

Они уже ждут во всех киосках Роспечати в крае
Купи газету - получи презент!

Купи газету - получи презент!

В каждом номере газеты «Комсомольская правда» наш читатель узнает о самых свежих актуальных новостях. Постоянно быть в курсе последних событий помогают людям две газеты с логотипом «КП»: две родные «сестры-комсомолки» с очень звучными именами - «Ежедневка» и «Толстушка». Та, что «фигурой пополнее», информацией делится более щедро: в ней умещается больше печатных текстов. Газета с меньшим весом и объемом содержит меньше публикаций, зато выходит не один, а три раза в неделю.

В общем, у каждой из этих газет - свои достоинства и прелести. Свои бесспорные преимущества. Свой неповторимый уникальный шарм. А потому логичен вопрос: какую из них предпочесть?

Но зачем, читатель, голову ломать?! Не лучше ли взять сразу обе - и полненькую, и изящную? Это будет действительно правильный выбор.

Ведь, во-первых, у любой из «Комсомолок» всегда для вас есть что-то новенькое, свежее и вкусное. А во-вторых, (внимание!) с 5 апреля каждый из купивших весь комплект «КП» получит от нас подарок. Каким будет презент - секрет. Но, поверьте, он вас не разочарует: в подарке органично сочетаются оригинальность и функциональность.

Заинтригованы? Тогда вперед - к киоскам Роспечати! И не теряйте времени зря: акция продлится до 12 апреля. К тому же число подарков от «Комсомольской правды» ограничено. А кто хочет узнать все подробности по телефону, пусть звонит на номер 8 (861) 992-7-992.