Премия Рунета-2020
Краснодар
+10°
Boom metrics
Общество25 апреля 2017 7:41

Самые дорогие вакансии в Краснодаре: учителю английского языка предлагают 100 тысяч рублей

А машинисту бульдозера готовы платить до 128 тысяч
Но на хорошую получку работникам придется вкалывать.

Но на хорошую получку работникам придется вкалывать.

В краевом центре обновили рейтинг самых высокооплачиваемых работ. Сайт Зарплата.ру проанализировал базу вакансий, чтобы выяснить, какие специалисты в апреле буквально «на вес золота».

Самым дорогим предложением месяца стала вакансия агента по продаже недвижимости - до 250 тысяч рублей. Более того, соискателю предлагают удобное расположение офиса, рекламную и юридическую поддержку, тренинги и обучение. Правда, компания уточняет, финальная сумма заработка зависит от активности и трудолюбия будущего сотрудника. Мол, хочешь получать сотни тысяч, будь любезен, вкалывай, как папа Карло.

Опытному Front-end разработчику (специалист, занимающийся созданием внешнего оформления сайта. - Авт.) готовы платить не в русской валюте, а в долларах до трех тысяч за месяц работы. А это по нынешнему курсу чуть больше 167 тысяч рублей. Соискателю предлагают трудиться либо в офисе в Краснодаре, либо работать удаленно.

- До 128 тысяч рублей будет получать машинист бульдозера, который сможет работать вахтовым методом. График напряженный: смены по 12 часов, один час на обед, есть ночные дежурства. Но все это с лихвой должна компенсировать получка, а также благоустроенное общежитие и трехразовое питание, которые предлагает компания, - пояснили «КП» эксперты сайта по поиску работы.

А вот директор по логистике в компании, которая занимается поставками медтоваров, может зарабатывать до 120 тысяч месяц. Условия хорошие: пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00, командировки и компенсация расходов на мобильную связь. Зато кандидату необходимо иметь успешный опыт работы от пяти лет в логистике крупных дистрибьюторских компаний и уметь планировать не только свою работу, но и подчиненных.

Инфографика: Александр КОНОПЛЕВ.

Инфографика: Александр КОНОПЛЕВ.

Самое заманчивое предложение ждет педагогов. Онлайн Академия английского языка предлагает до 100 тысяч рублей за работу учителем иностранного. Предполагается полная занятость, но работа удаленная.

- От будущего работника требуются лишь опыт преподавания и очень высокий уровень знания языка. Компания обещает своим сотрудникам возможность приезжать на корпоративы и обучение в Санкт-Петербург, в административный офис, - добавили специалисты.

Кстати, высокооплачиваемую работу можно найти не только в краевом центре, но и в других городах края. Так, на зарплату до 90 тысяч рублей ищут агронома в Курганинске. Специалисту предоставят жилье и полный соцпакет. От него ждут пятилетний опыт работы в аналогичной должности, профессионализм и умение работать в команде.

До 80 тысяч рублей заработает инженер по техническому обслуживанию крановой техники с аналогичным опытом от двух лет и действующим загранпаспортом.

- Как сообщили руководители компании, обязателен опыт ведения переговоров, владение 1С, высшее техническое образование, знание импортной техники и устройства гусеничного крана и принципов работы его узлов и агрегатов, - сказали «КП» - Кубань» эксперты сайта по поиску работы.

Стоит сказать, на момент публикации вакансии еще не закрыты, потому краснодарцы могут попытать счастье и получить высокооплачиваемую работу.