Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Общество3 июня 2017 8:13

Божене Рынске запретили ругаться матом в интернете

Роскомнадзор включил журналистку в свой реестр блогеров
Божена Рынска привлекла к себе внимание общественности после того, как съязвила над гибелью журналистов, разбившихся в Ту-154 над Черным морем

Божена Рынска привлекла к себе внимание общественности после того, как съязвила над гибелью журналистов, разбившихся в Ту-154 над Черным морем

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Светская львица Божена Рынска, прославившаяся своими скандальными высказываниями в интернете, больше не может нецензурно выражаться на просторах сети. Такой запрет вынес журналистке Роскомнадзор.

Стало известно, что 24 мая ведомство включило Рынску в реестр блогеров и теперь контролирует две ее страницы. К находящимся в этом списке пользователям на страницу ежедневно заходят более трех тысяч человек, а значит, на этих пользователей распространяются требования, предъявляемые СМИ. Теперь светская львица уже не сможет в постах ругаться матом, иначе ей придется выплачивать штраф.

Пользователи соцсетей уже предположили, что Рынска все равно выругается назло Роскомнадзору. Однако пока этого не произошло.

Божена Рынска привлекла к себе внимание общественности после того, как съязвила над гибелью журналистов, разбившихся в Ту-154 над Черным морем. Также светская львица обвинила российских родителей в том, что половина из них «ненавидит своих детей».