Премия Рунета-2020
Краснодар
+13°
Boom metrics
Звезды5 июля 2017 11:54

Алексей Панин сыграл курортного вора в клипе «Опа! Анапа»

Ролик уже набирает популярность в сети [видео]
Съемки проходили в конце июня Фото: скриншот с клипа

Съемки проходили в конце июня Фото: скриншот с клипа

Экс-солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин презентовал новый клип, который называется «Опа! Анапа». В главной роли которого - скандально известный актер Алексей Панин. Он вжился в образ курортного карманника.

Снимали ролик в Анапе несколько дней. В массовку позвали всех желающих. Жители города сыграли роли жертв воришки. Например, две девушки в кадре лишилась мобильника, прогуливаясь по набережной. Панин ловко вытащил телефон из заднего кармана одной из красоток.

«Жертвами» актера стали и ребята, игравшие на пляже в волейбол. Актер стащил у них сумку и убежал.

Затем, по сюжету клипа, Панин продает награбленное, но сам становится жертвой фальшивомонетчика. После этого забирает деньги уличных музыкантов, которых и играют сам Костюшкин и его хореограф Денис Костенков.

Также в клипе танцевала финалистка шоу «Танцы на ТНТ» краснодарка Даша Ролик. Попали в кадр и шашлыки с шаурмой. Куда же без них!

- Нельзя бросать людей в беде, а талантливых тем более! Это крутой актер и очень хороший человек, - написал об Алексее Панине в своем Instagram Костюшкин. – Благодаря отличной команде мы сняли клип за две киношные смены.

Кстати, в этом клипе появилась и дочь скандального актера Аня. Она подтанцовывала Костюшкину, когда тот пел на набережной курорта.

Клип «Опа! Анапа» в сети меньше суток, а его уже посмотрели почти 40 тысяч человек.