Премия Рунета-2020
Краснодар
+17°
Boom metrics
Звезды13 июля 2017 9:15

Александр Овечкин и Анастасия Шубская снимали историю любви в Сочи

Трогательный ролик, который показали гостям звездной свадьбы, опубликовали в Сети [видео]
Алиса БАУМ
Кадр из ролика

Кадр из ролика

Пожалуй, самая звездная свадьба этого лета отгремела в подмосковной Барвихе. Один из лучших хоккеистов планеты женился на дочке Веры Глаголевой Анастасии Шубской еще год назад, но торжество состоялось только на прошлой неделе.

Среди гостей роскошной свадьбы оказались Иосиф Кобзон, Николай Басков, Денис Глушаков, Александр Ревва, Яна Рудковская и еще множество известных персон.

Трогательную историю любви Овечкин и его избранница снимали в Сочи. Трехминутный ролик впервые показали во время праздника.

Александр и Анастасия в сюжете наслаждаются видами Кавказских гор, прогуливаются по Олимпийскому парку и набережной в Имеретинской низменности.

Режиссером клипа стал Федор Спиридонов. Он рассказал, что на съемки ушел всего один день – с 8 часов утра и до 2 часов ночи. По его словам пара стойко перенесла непростой процесс.

- Согласно сценарию и заранее определенным локациям, мы перемещались от одного места съемок к другому: отели, улицы, живописные места Сочи и Адлера, уникальный банный комплекс на лоне природы, казино и ресторан. Процесс был интенсивным и трудоемким. Несомненно, радует, что с погодой повезло. Было солнечно и слегка ветрено, так что удалось даже загореть, - признался Федор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свадьба Александра Овечкина и Анастасии Шубской: хоккеист станцевал полуголым, а жена-модель спела для мужа

О роскошной свадьбе Александра Овечкина и Анастасии Шубской теперь говорит вся спортивная общественность и звезды шоу-бизнеса (читайте далее)