Премия Рунета-2020
Краснодар
+13°
Boom metrics
Звезды25 июля 2017 5:05

Филипп Киркоров запечатлел Черноморское побережье с вертолета

С гастролями на Кубань он приехал вместе с детьми [фото, видео]
Мирослава ЧЕРНАЯ
Филипп Киркоров пролетает над Черным морем. Фото: instagram.com/fkirkorov

Филипп Киркоров пролетает над Черным морем. Фото: instagram.com/fkirkorov

Филипп Киркоров, как и многие его коллеги по сцене, поехал на Черноморское побережье с гастрольным туром. Концертная программа приурочена к юбилею артиста - в этом году ему исполнилось 50 лет. Шоу «Я» - один из самых масштабных проектов исполнителя. На сцену он выходит в десятках разных костюмов, вместе с ним выступают почти сто человек, а от декораций просто захватывает дух. Увидеть и услышать вживую поп-короля отечественной эстрады мечтают многие жители края.

Стоимость билетов разная. Средняя цена - 2 000-2 500 рублей. И судя по тому, что на каждом концерте звезды аншлаг, кубанские поклонники с легкостью расстаются с шелестящими.

Стоит сказать, певец в этом году - рекордсмен. У Филиппа Бедросовича почти каждые две недели идут заезды на Черноморское побережье. Накануне он выступал в Гортеатре Новороссийска.

С собой на гастроли он всегда берет своих детей. Алла-Виктория и Мартин, как оказалось, очень любят путешествовать с папой. Особенно ребятам нравятся полеты на морской гладью. Потому от Ялты до Новороссийска певец с детьми добирался на вертолете.

Летим по маршруту Ялта-Новороссийск...По слухам у нас опять SOLD OUT! Спасибо, дорогие зрители, за вашу любовь!

Летим по маршруту Ялта-Новороссийск...По слухам у нас опять SOLD OUT! Спасибо, дорогие зрители, за вашу любовь!

Фото:

Радостные моменты счастливый отец запечатлел на свой мобильник. А позже решил поделиться снимками в своем Инстаграм. Поклонникам фото очень понравились - за несколько часов карточки набрали более 20 тысяч лайков.

Так мы летели, так мы прилетели........Было весело.....

Так мы летели, так мы прилетели........Было весело.....

Фото:

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

В Сочи Михаил Галустян покатался на дельфинах

Пока коллеги Михаила Галустяна отдыхают зарубежом, плескаясь в океане, юморист вместе со своей семьей решил провести отпуск на родине - в Сочи. Своей семье он подготовил сюрприз, который несколько дней держал втайне (читайте далее)

Лазарев не устоял перед полем с подсолнухами в Ейске, а Бузова оголилась в Сочи

В сезон отпусков, когда тысячи курортников греют косточки, у звезд плотный график - курортные города они посещают практически каждый день. И, разумеется, российские селебрити стараются «отметиться» чем-нибудь эдаким, да еще и фотоотчетом с поклонниками поделиться. Мы заглянули в их Инстаграм и обзавидовались (читайте далее)