Премия Рунета-2020
Красноярск
+1°
Boom metrics
Происшествия20 августа 2017 16:16

Страшное ДТП в Туве: шестеро погибших, в том числе - ребенок

Обстоятельства аварии выясняются
По предварительным данным, на трасе недалеко от столицы республики, города Кызыла, лоб в лоб столкнулись два авто.

По предварительным данным, на трасе недалеко от столицы республики, города Кызыла, лоб в лоб столкнулись два авто.

Фото: Мария ЛЕНЦ

Страшное ДТП произошло в Туве сегодня, 20 августа. Об этом «Комсомольской правде»-Красноярск рассказал глава республики Шолбан Кара-оол.

По предварительным данным, на трасе недалеко от столицы республики, города Кызыла, лоб в лоб столкнулись два авто. В результате погибли шестеро, в том числе, один ребенок. Еще трое получили серьезные травмы. Людей увезли в больницу на «скорых».

«Выясняются личности и обстоятельства произошедшего. Пожалуйста, будьте предельно собраны и бдительны на дорогах!» - прокомментировал на своей странице ситуацию глава Тувы.

Сейчас полицейским предстоит выяснить то, в каком состоянии были водители, кто из них нарушил правила движения и степень вины каждого из них. По результатам проведенной проверки следователи примут решение о возбуждении (или отказе в возбуждении) уголовного дела. О том, были ли ранее у этих водителей административные нарушения, пока не сообщают.

«Комсомольская правда»-Красноярск продолжает следить за развитием событий. О подробностях сообщим в самое ближайшее время.