Премия Рунета-2020
Краснодар
+13°
Boom metrics
Звезды3 сентября 2017 9:29

Краснодар в «Танцах»: уличный танцор и гадалка шокировали жюри проекта

Парень сел в позу лотоса в прыжке, а женщина снимала проклятье кресла Егора Дружинина
Алиса БАУМ
Фото: Телеканал ТНТ

Фото: Телеканал ТНТ

В эфир вышел очередной выпуск проекта «Танцы». На этот раз Мигель и Татьяна Денисова проводили кастинг в Краснодаре. Столица Кубани зажгла немало звезд в предыдущих сезонах – Алиса Доценко, Даша Ролик и Снежана Крюкова вошли в число лучших танцоров страны.

В новом выпуске жюри говорило участникам заветно «ты в танцах» чаще обычного.

- Краснодар дал жару, - признался Мигель.

Уровень участников поразил и Сергея Светлакова, который стал одним из членов жюри.

22-летний Сунат – известный артист в курортной Анапе. Его выступления на улице собирают сотни зрителей. На этот раз он решил себя попробовать на большой сцене и не прогадал.

Его техничный номер поразил жюри, а самый эффектный трюк не делал никто за всю историю проекта. Сунат в прыжке умудрился сесть в позу лотоса и приземлиться на сцену.

- Если все правильно сделать, это не больно, - уверяет парень.

Решение жюри не заставило себя долго ждать. Мигель без раздумий отправил Суната в следующий этап.

17-летняя Даниэлла Терещенко из Майкопа сказала новое слово в стиле тверк и не оставила судей равнодушными.

Даниэлла из Майкопа сделала революцию в тверке

Даниэлла из Майкопа сделала революцию в тверке

- Ты представляешь, что ты натворила? Ты показала, что тверк – это не только техника. Все, что мы видели до этого, просто не считается, - сказал Мигель.

Два года назад на сцену проекта танцы выходила Алиса Артишевская из Краснодара. Девушке не хватило совсем немного, чтобы пройти в число 24 лучших.

- Мы не взяли тебя только потому, что ты была слишком юна, - признался Мигель. – Мы бы потратили много времени на твое воспитание. Но теперь ты повзрослела.

Алиса много работала над собой и зажгла на сцене, показав отличный хип-хоп. Без лишних разговоров ее взяли в проект.

Появление 48-летней Алины вызвало у жюри настоящий шок. Дама не собиралась танцевать, а вышла, чтобы провести обряд. Женщина оказалась гадалкой. По ее мнению, на кресло Егора Дружинина наложено проклятье, поэтому последние три сезона команда Мигеля становится победителем шоу «Танцы».

Жюри встало со своих мест и Алина, как она сама утверждает, сняла порчу с кресла, которое теперь занимает Татьяна Денисова.

Юлия Бойко из Горячего Ключа и Яна Варченко из Туапсе добились выхода в следующий раунд своими хип-хоп танцами. А Алина Цицилина из Сочи пришла со стриппластикой и поразила жюри своей необыкновенной красотой.

Алина Цицилина из Сочи удивила наставников красотой

Алина Цицилина из Сочи удивила наставников красотой

Участники дуэта Гео и Магдалина уже проходили кастинг в прошлых сезонах отдельно друг от друга. Но теперь парень и девушка живут вместе в Краснодаре и готовы дойти вместе до финала.

Мигель сразу узнал ребят и ждал от них классного выступления. Ожидания наставника оправдались и парочка отправилась в следующий раунд.

- Краснодар пока самый сильный из тех городов, где мы были. Круто! – поделился впечатлениями Сергей Светлаков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Девушка из Анапы под песню Ольги Бузовой покорила жюри шоу «ТАНЦЫ»

Участники со всех уголков страны изо всех сил старались прорваться в проект. Одни удивляли строгое жюри необычными номерами и экстравагантными решениями в выборе стиля танца, другие пытались впечатлить судей своими костюмами. Этим путем пошла 26-летняя Рита Савеля из Анапы. Забегая вперед, отметим, что образ участницы в народе мгновенно окрестили нарядом «чунга-чанги» (читайте далее)