Премия Рунета-2020
Краснодар
+22°
Boom metrics

Определиться с профессией легко

Будущее напрямую зависит от выбора вуза и специальности. Как не ошибиться, расскажет «КП» - Кубань»
Анна ФИЛАТОВА
Не бывает плохих или хороших специальностей. Найти свое призвание можно в любой сфере

Не бывает плохих или хороших специальностей. Найти свое призвание можно в любой сфере

Ты знаешь, что ошибок не существует? В жизни никто не ставит пометки красной ручкой. Ты просто получаешь опыт и идешь вперед.

Проект «Профессии будущего на Юге» создан для того, чтобы помочь тебе идти быстрее, увереннее, дальше. Не бойся мечтать, не бойся нового!

Не бывает плохих или хороших специальностей. Найти свое призвание можно в любой сфере.

Все по-настоящему успешные люди имеют одну общую черту: они любят то, что делают. Домохозяйка, которой хотелось убирать быстро и качественно, изобрела чудо-швабру и разбогатела. Это история Джой Мангано. Окончив престижный университет с дипломом программиста и получив работу в Microsoft, молодой парень бросил все и стал развивать образовательные программы под собственным брендом Mindvalley. Это история миллионера Вишена Лакьяни.

Юный россиянин поступил в питерский политех, начал активно помогать своему университету в общественной работе, а уже к 24 годам стал миллионером, чья компания изготавливает атрибутику для вузов по всей стране. Это история Семена Кибало. Загугли!

Всех по-настоящему успешных людей объединяет еще кое-что. Они не боятся нового. Не бойся и ты! Мы поможем тебе определиться с выбором профессии, покажем, каким может стать будущее с твоим участием. В конце концов, ты лучше узнаешь себя.

Мы начинаем #поступательное движение вперед. Присоединяйся!

Давай искать ответы вместе!