Премия Рунета-2020
Краснодар
+18°
Boom metrics
Звезды7 сентября 2017 13:42

Ольга Бузова после пластики не сильно изменилась

Краснодарские поклонники ведущей «Дома-2» обсуждают в Сети результаты хирургического вмешательства [фото]
Мирослава ЧЕРНАЯ
Девушка не только превратилась из блондинки в жгучую брюнетку, но и серьезно поработала со своей внешностью.

Девушка не только превратилась из блондинки в жгучую брюнетку, но и серьезно поработала со своей внешностью.

Громкий разрыв Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым произошел в конце прошлого года. Однако с тех пор телеведущую известной телестройки просто не узнать. Девушка не только превратилась из блондинки в жгучую брюнетку, но и серьезно поработала со своей внешностью.

Это заметил и известный пластический хирург Гайк Бабаян. По его словам, певица увеличила объем губ, сделала контурную пластику скул, изменила форму носа. Не исключает хирург и того, что девушка удалила так называемые комки Биша (жировые прослойки, придающие щекам припухлость - Авт.).

Минувшим летом на Черноморском побережье звезда устроила гастрольный чес. На кубанских курортах звезда выступала несколько раз, потому изменения, о которых говорил хирург, фанаты оценили воочию.

- Я помню, когда Ольга приезжала в Краснодар в 2012 году и гуляла по Сафари-парку. Тогда она была с короткими светлыми волосами и, как мне показалось, почти без косметики. Девушка была похожа на соседскую девчонку, нежели на ведущую. У нее было обычное лицо, невыдающиеся формы, - вспоминает одна из поклонниц Анастасия Антонова. – И вот я попала к ней на концерт в Сочи. Как говорят в Одессе, - это две большие разницы.

Вот такой Ольгу запомнили краснодарцы во время визита в 2012 году.

Вот такой Ольгу запомнили краснодарцы во время визита в 2012 году.

Фото: Елизавета ОСИПОВА

Сама Ольга Бузова говорит, что с лицом она ничего не делала, но поклонники уверены, что их кумир лукавит.

- Губы у нее стали заметно больше и дело тут не в косметике. Да и нос совсем другой – ну не может он с возрастом просто взять и уменьшится. Но, чего говорить, Ольга выглядит просто потрясающе, глаз не оторвать, - добавляет Анастасия.

Что касается тела, то фанаты хирургических вмешательств не увидели. Звезда никогда не могла похвастаться пышными формами. И даже спустя несколько лет по этому поводу не комплексует.

Бюст звезды не дает покоя многим поклонникам.

Бюст звезды не дает покоя многим поклонникам.

Правда, фото и видео с отдыха в Сочи Ольги Бузовой до сих пор не дают покоя многим. В частности, подписчиков очень заинтриговала грудь девушки, которая то появляется, то таинственным образом исчезает. На одним снимке звезда хвастается шикарным рельефом на теле, а на другом – ее грудь выглядит заметно пышнее. Одни подписчики предположили, что Ольга использовала специальное белье с пуш-ап эффектом, другие гадали, что знаменитость отредактировала фотографию в специальной программе. Но в любом случае Бузовой удалось добиться своего - она в центре внимания.