Премия Рунета-2020
Краснодар
+23°
Boom metrics

Где помогут определиться с профессией на Юге России

Счастливое будущее наших детей зависит от их выбора, с которым мы поможем
Анна ФИЛАТОВА
Важно выбрать специальность и понять, где обучение будет наиболее качественным

Важно выбрать специальность и понять, где обучение будет наиболее качественным

Проект «Профессии будущего на Юге» создан для того, чтобы помочь вашим детям выбрать правильный путь. Не бывает плохих или хороших специальностей. Найти свое призвание можно в любой сфере. И чем больше полезной информации у вас будет, тем выше шанс помочь своему ребенку разобраться в себе, своих желаниях и стремлениях, выявить свои сильные стороны и добиться успеха.

Вы наверняка знаете, что все по-настоящему успешные люди имеют одну общую черту: они любят то, что делают. Домохозяйка, которой хотелось убирать быстро и качественно, изобрела чудо-швабру и разбогатела. Это история Джой Мангано. Окончив престижный университет с дипломом программиста и получив работу в Microsoft, молодой парень бросил все и стал развивать образовательные программы под собственным брендом Mindvalley. Это история миллионера Вишена Лакьяни.

Молодой россиянин поступил в питерский Политех, стал активно помогать своему университету в общественной работе, а уже к 24 годам стал миллионером, чья компания изготавливает атрибутику для вузов по всей стране. Это история Семена Кибало.

Таких историй много. И всех по-настоящему успешных людей объединяет еще кое-что. Они не боятся нового. Не бойтесь и вы! Какие они, профессии будущего? Кто будет наиболее востребован на рынке труда?

Уже прошло время, когда приходилось выбирать вуз просто по его статусу. Сегодня важно выбрать специальность и понять, где обучение будет наиболее качественным. Одни вузы лучше всего подходят для развития научной карьеры. Другие предоставляют широкие возможности для практики. Третьи сотрудничают с компаниями и помогают студентам трудоустроиться. Вариантов много. Но мы поможем разобраться, расскажем, как меняется южный рынок образовательных услуг, какие программы будут наиболее полезны в том или ином случае.

Мы начинаем #поступательное движение вперед. Присоединяйтесь!

Давайте искать ответы вместе!