Премия Рунета-2020
Краснодар
+24°
Boom metrics

Как найти хорошую работу на Юге России

Стать успешным можно в любом возрасте
Анна ФИЛАТОВА
Проект «Профессии будущего на Юге» создан для того, чтобы помочь людям разных возрастов идти к своей цели быстрее, увереннее

Проект «Профессии будущего на Юге» создан для того, чтобы помочь людям разных возрастов идти к своей цели быстрее, увереннее

Как часто вы оглядывались в прошлое, представляя, что случилось бы, если? Если бы появилось возможность вернуться назад во времени, что бы вы сделали иначе? Многое? Или вовсе ничего?

Так или иначе, это уже не имеет значения. Ведь для хороших перемен машина времени совсем не нужна.

Ошибок не существует. Все мы просто приобретаем опыт и продолжаем идти вперед.

Проект «Профессии будущего на Юге» создан для того, чтобы помочь людям разных возрастов идти быстрее, увереннее. Мы призываем слушать и слышать себя. Мы уверены, что учиться новому никогда не поздно.

Найти свое призвание – это не везение, это задача каждого человека. Все по-настоящему успешные люди имеют одну общую черту: они любят то, что делают. Домохозяйка, которой хотелось убирать быстро и качественно, изобрела чудо-швабру и разбогатела. Это история Джой Мангано. Окончив престижный университет с дипломом программиста и получив работу в Microsoft, молодой парень бросил все и стал развивать образовательные программы под собственным брендом Mindvalley. Это история миллионера Вишена Лакьяни.

Юный россиянин поступил в питерский Политех, стал активно помогать своему университету в общественной работе, а стал миллионером, чья компания изготавливает атрибутику для вузов по всей стране. Это история Семена Кибало.

Всех по-настоящему успешных людей объединяет еще кое-что. Они не боятся кардинально менять свою жизнь. Они пробуют, ошибаются, пробуют вновь. Не бойтесь и вы стать кем-то другим! Какая она, профессия вашего будущего? Мы поможем вам разобраться в особенностях переобучения специалистов, расскажем, какие интересные возможности предоставляет южный рынок образовательных услуг, соберем полезную информацию для того, чтобы вам было проще прийти к правильному решению лично для вас.

Мы начинаем #поступательное движение вперед. Присоединяйтесь!

Давайте искать ответы вместе!