Премия Рунета-2020
Краснодар
+15°
Boom metrics
Звезды12 сентября 2017 10:10

Ольга Бузова впечатлилась номером краснодарской танцовщицы и попросила подарить ей костюм

Экс-участница группы поддержки «Локомотива-Кубани» Ольга Беркута прошла кастинг шоу «Танцы» [видео]
Алиса БАУМ
Фото: instagram.com/_berkuta_/

Фото: instagram.com/_berkuta_/

Несмотря на то, что в эфир уже вышел выпуск шоу «Танцы» с кастинга в Краснодаре, представители столицы Кубани продолжают радовать зрителя и в новых сериях шоу.

На кастинге в Самаре выступила 24-летняя Ольга Беркута, ее хорошо знают не только коллеги по танцевальному цеху, но и болельщики «Локомотива-Кубани». Девушка несколько лет выступала в составе группы поддержки «Loks Dancers». В клубе она встретила свою любовь – баскетболиста Максима Колюшкина.

Фрагмент эфира шоу "Танцы"

Фрагмент эфира шоу "Танцы"

В 2016-м году он после семи лет в Краснодаре покинул команду и перебрался в саратовский «Автодор». Этим летом, кстати, Макс снова сменил прописку и перешел в «Нижний Новгород».

Вместе с любимым меняет города и Ольга, что отражается на ее танцевальной карьере.

- Я последний год мало занимаюсь. Без танцев очень сложно, а в новом городе я не знала – куда идти, чем заниматься. Нужно время, чтобы раскрутиться, чтобы тебя стали узнавать и люди приходили к тебе на тренировки, - рассказала Оля.

На шоу «Танцы» она пришла с модным стилем вог. И сразила жюри своим номером. Первой сдалась Ольга Бузова. Буквально с первых движений она закричала: «Ой, как мне нравится, я не могу!».

- Пока не начали говорить критики, я вам скажу – мне все понравилось! Мурашки по всему телу и от музыки и от костюма и от вашей энергетики, - сказала Бузова после выступления своей тезки.

Ну что ,сегодня в 21:30 смотрим танцы на ТНТ 4 сезон #танцынатнт #танцы4сезон #ольгаберкута #краснодар #berkuta #vogue #тнт

Ну что ,сегодня в 21:30 смотрим танцы на ТНТ 4 сезон #танцынатнт #танцы4сезон #ольгаберкута #краснодар #berkuta #vogue #тнт

Фото:

- Пробили девчонку, - сказал Сергей Светлаков о коллеге. - Присоединяюсь к словам Оли. Я в восторге, это было очень круто. В новом сезоне не так много вогеров, но это один из лучших танцев, который мы видели.

Танцовщица услышала от жюри заветное «Ты в танцах!» и убежала за кулисы, где рассказала о своих эмоциях.

Ольга Беркута и Ольга Бузова

Ольга Беркута и Ольга Бузова

Фото:

- Я очень счастлива! Весь танец сама делала и даже костюм сама себе сшила. Хочу попасть в команду к Мигелю, - призналась Оля.

После этого выступления она получила сотни комментариев во всех соцсетях. Слова поддержки Оле написала и ее подруга, финалистка прошлого сезона «Танцев» Даша Ролик.

«Я от увиденного просто в восторге, затаив дыхание я смотрела твое выступление, ждала комментариев наставников и тут – та-дам! Все сошлось! Ты знаешь как я старалась быть рядом, переживала и хотела чтоб был взрыв. Ты сделала это, дорогая. Все было достойно, даже более чем! Гордость!» - написала Даша в Instagram.

Ксения Магдалюк, Даша Ролик и Ольга Беркута

Ксения Магдалюк, Даша Ролик и Ольга Беркута

Фото:

Ну а сама Оля раскрыла секреты шоу, которые не вошли в эфир. Оказывается, танцовщица подружилась с Ольгой Бузовой и подарила ей платье.

- Из-за некоторых технических моментов мне нужно было видоизменить свой костюм и я делала его в ночь перед съемкой, а именно расклеила камнями. Скажу честно, немного не такой образ на себе представляла. Но!!! Открываю еще одну тайну, которая не вошла в эфир: мой костюм оооочень понравился Ольге Бузовой. Настолько сильно, что мне задали вопрос «готова ли ты его подарить?». Ну и я решила не жадничать и подарила его Оле, - призналась танцовщица.

Ольга Беркута и Ляйсан Утяшева

Ольга Беркута и Ляйсан Утяшева

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Краснодар в «Танцах»: уличный танцор и гадалка шокировали жюри проекта

Парень сел в позу лотоса в прыжке, а женщина снимала проклятье кресла Егора Дружинина (читайте далее)

Девушка из Анапы под песню Ольги Бузовой покорила жюри шоу «ТАНЦЫ»

Участники со всех уголков страны изо всех сил старались прорваться в проект. Одни удивляли строгое жюри необычными номерами и экстравагантными решениями в выборе стиля танца, другие пытались впечатлить судей своими костюмами. Этим путем пошла 26-летняя Рита Савеля из Анапы. Забегая вперед, отметим, что образ участницы в народе мгновенно окрестили нарядом «чунга-чанги» (читайте далее)