Премия Рунета-2020
Краснодар
+21°
Boom metrics
Здоровье15 сентября 2017 12:03

ИНВИТРО – первый шаг к здоровью

На Кубани сейчас проходит акция - обследовать печень можно всего за 649 рублей
Антон ПРИЛУЦКИЙ
Фото: ИНВИТРО

Фото: ИНВИТРО

Крупнейшая частная медицинская компания в России ИНВИТРО была основана в 1995 году и на сегодняшний день присутствует в 5 странах, среди которых Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Армения. Бренд INVITRO объединяет более 950 медицинских офисов и 9 лабораторных комплексов, которые ежедневно выполняют более 143 000 различных тестов.

В медицинские офисы ИНВИТРО пациенты могут обратиться с направлением от своего лечащего врача или прийти самостоятельно. Заказать можно как простые, но распространенные анализы, так и сложные: генетические, биохимические, иммунологические, цитологические и другие. ИНВИТРО предлагает более 1700 видов лабораторных исследований без записи, очередей и длительного ожидания результатов. Возможность сдать все анализы в одном месте – это удобно и выгодно: комплексные предложения составлены с учетом максимальной скидки.

Одноразовые немецкие вакуумные системы и высококвалифицированный медицинский персонал делают процедуру взятия биоматериала быстрой и безболезненной. Современная система штрихкодирования биоматериала гарантирует идентификацию каждой пробы, исключая возможность перепутать образцы.

В клинике - самое современное оборудование. Фото: ИНВИТРО

В клинике - самое современное оборудование. Фото: ИНВИТРО

Благодаря собственному лабораторному комплексу ИНВИТРО и продуманной логистике, результаты многих исследований готовы уже через сутки после взятия биоматериала. Получить результаты исследований можно удобным способом на выбор: по электронной почте, через личный кабинет на нашем сайте или лично в медицинском офисе. А подключив бесплатное SMS-уведомление, пациенты могут оперативно узнать об их готовности.

Акция на диагностику печени в клинике действует до конца сентября. Фото: ИНВИТРО

Акция на диагностику печени в клинике действует до конца сентября. Фото: ИНВИТРО

С 1 по 30 сентября ИНВИТРО проводит акцию, которая дает возможность пройти обследование печени всего за 649 рублей. Обследование направлено на выявление скрытых патологий печени с помощью определения в крови уровня следующих показателей: билирубин общий, билирубин конъюгированный, аланинаминотрансфераза, аспартатаминотрансфераза, гамма-глутамилтранспептидаза и фосфатаза щелочная. Сочетание этих лабораторных тестов дает возможность более информативно и достоверно проверить здоровье печени, чем отдельные виды медицинских анализов.

В печени нет нервных окончаний, поэтому многие заболевания этого жизненно важного органа на ранних стадиях могут протекать бессимптомно. Нередко люди обращаются к врачу с патологией печени, когда лечить ее уже затруднительно или даже невозможно. Своевременно узнать о патологии печени и избежать тяжелых последствий можно, регулярно проходя профилактическое обследование.

Акция проводится в медицинских офисах Краснодара, Армавира, Кропоткина, Лабинска, Майкопа и Темрюка. Подробные условия акции и адреса медофисов вы можете узнать по телефону 8 (800) 200-363-0 или на сайте www.invitro.ru.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Реклама.