Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+25°
Boom metrics
Общество25 сентября 2017 9:20

Гости дагестанской свадьбы сняли, как жених бежал в ресторан и уронил невесту

Съемка курьезного случая попала в интернет [видео]
Фото: https://www.instagram.com/05_r_e_g_i_o_n/

Фото: https://www.instagram.com/05_r_e_g_i_o_n/

В Дагестане на свадьбе на днях произошел курьезный случай. Жених уронил невесту прямо во время разгара праздника. Неуклюжее падение попало на видео. Гости праздника не могли сдержаться и поделились записью в Интернете.

Действие, как сообщают авторы видеоролика, происходит где-то в одном из ресторанов столицы республики городе Махачкале.

Жених выносит даму сердца на руках из белоснежного лимузина, бежит с ней через толпу приглашенных гостей праздника и буквально через несколько секунд падает с девушкой на пол. При этом у девушки страдают дорогие прическа и макияж.

Помочь встать лежащей на полу бедной девушке бросаются многочисленные гостьи свадьбы. Неловкого жениха они тут же отводят в сторону - от греха подальше. Страшно представить, на что способна девушка, которой испортили самый главный день в жизни.

В соцсетях, кстати, единогласно осуждают парня, за то, что он решился бежать со своей невестой на руках.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

В День города в Грозном пройдет массовая свадьба Возможно, одной из 199 поженившихся в столице Чечни пар станут Николай Басков и Виктория Лопырева.

А ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ

«Против модных понтов»: в Дагестане жених приехал за невестой на кортеже из тракторов

Жених из Табасаранского района приехал в соседнее село Кужник, где живет всего тысяча жителей, забирать невесту на стареньком тракторе. Друзья и родственники сопровождали его на аналогичной технике, украшенной по кавказским традициям коврами. Внешний вид гостей был соответствующим - спортивные костюмы, вязаные шапки.

Обычно для свадьбы в Дагестане выбирают дорогие иномарки, причем, «собирают» их по всем родственникам из разных уголков страны, чтобы показать свой статус. А этот парень, наоборот, решил продемонстрировать, что он против «модных понтов» (подробности).