Премия Рунета-2020
Краснодар
+26°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ2 октября 2017 14:00

Грамотное решение проблем со здоровьем в Краснодаре

Медицинский «Центр успеха и здоровья» предложит оптимальное лечение любого заболевания
Вера МАКСИМОВА
В клинике «Центр успеха и здоровья» подберут оптимальное лечение

В клинике «Центр успеха и здоровья» подберут оптимальное лечение

В Краснодаре работает особенный медицинский центр. Он предлагает услуги по комплексному лечению организма. Трудящиеся в центре доктора считают, что проблема всей современной медицины в том, что при лечении пациентов уделяется слишком много внимания болезни и совсем мало - состоянию человека в целом. Здесь работают иначе. На первом этапе больного обследуют и ставят диагноз, а затем назначают правильное целостное лечение всего организма.

Среди услуг «Центра успеха и здоровья» как классическая терапевтическая медицина, так и нетрадиционные способы лечения, основанные на психосоматике. При обращении в клинику человек получает полный набор услуг: от выявления причин недомогания и постановки диагноза до момента, когда дальнейшее лечение становится невозможным без хирургического вмешательства.

При обращении в клинику человек получает полный набор услуг

При обращении в клинику человек получает полный набор услуг

- Первое направление в нашей клинике – терапевтическое, где работают терапевт, эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, уролог, гинеколог и другие доктора. Второе – психосоматическое, где пациентов консультируют невролог, психолог, психотерапевт. Не секрет, что довольно часто то или иное заболевание имеет психосоматическую причину, и мы уделяем этому фактору особое внимание, – рассказывает генеральный директор «Центра успеха и здоровья» Сергей Лихолетов.

Качественный сервис

При посещении Центра вас встретит приветливый персонал и проконсультирует по всем услугам. Для удобства пациентов работает call-центр. По телефону можно записаться на прием, а за день до визита вам напомнят о посещении. Все специалисты проходят тренинги и курсы повышения квалификации.

На современном оборудовании в «Центре успеха и здоровья» каждый желающий может пройти комплексное обследование всего организма: УЗИ, ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, сдать лабораторные анализы

На современном оборудовании в «Центре успеха и здоровья» каждый желающий может пройти комплексное обследование всего организма: УЗИ, ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, сдать лабораторные анализы

- В «Центре успеха и здоровья» нет случайных людей. У каждого нашего врача свой подход к пациентам. – Рассказывает Сергей Лихолетов. – Также мы внимательно следим за тем, чтобы при работе с пациентами, им не навязывали дополнительные услуги. А назначали только то, что реально необходимо. Для этого мы регулярно просматриваем карты назначений.

Диагностика и способы лечения

В клинике применяют как классические, так и нетрадиционные способы лечения. Разработаны современные программы снижения веса. Такие как авторская программа доктора Быкова и Школа осознанного питания. Применяются такие способы лечения, как иглорефлексотерапия, кинезиология, лечение холотропным способом дыхания и другие.

На современном оборудовании в «Центре успеха и здоровья» каждый желающий может пройти комплексное обследование всего организма: УЗИ, ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, сдать лабораторные анализы.

И это еще далеко не все, что доступно пациентам. С чем бы вы ни пришли в «Центр успеха и здоровья», вам помогут и назначат правильное эффективное комплексное лечение по доступной цене.

Доктора клиники работают, чтобы вернуть людям, которые обратились к нам за помощью, их целостность. Равновесие в душе, теле, разуме. Восстановить их биологический потенциал, наладить отношения в семье, вернуть человеку радость жизни и подготовить его к трудностям, которые могут встретиться на пути!

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.