Премия Рунета-2020
Краснодар
+18°
Boom metrics
Конкурсы и тесты13 ноября 2017 11:22

Фотоконкурс для мам от «Комсомолки»: за лучшие снимки вручат подарки

В канун Дня матери читатели выберут победителей в нескольких номинациях [голосование]
Екатерина БУГАЙ
Выбрать можно как одну, так и сразу несколько фотографий

Выбрать можно как одну, так и сразу несколько фотографий

Кто всегда поддержит и подскажет, согреет своим теплом и поможет советом. Конечно, мама! Роднее и дороже нее нет никого!

В преддверии Дня матери «Комсомольская правда» проводит конкурс для самых дорогих сердцу женщин.

Принять в нем участие можно с 13 по 19 ноября 2017 года, отправив фотографию на электронный адрес: kuban@phkp.ru.

В теме письма укажите название конкурса «День матери» и одну из трех номинаций. Это может быть «Мать и дитя» (фото с ребенком или несколькими детьми), «Мамины глаза» (портретное фото), «В ожидании чуда» (фото будущих мам).

Голосование стартует 20 ноября 2017 года на сайте kuban.kp.ru. Выбрать можно как одну, так и сразу несколько фотографий. А уже 29 ноября в 16:00 в пресс-центре краснодарского филиала ИД «Комсомольская правда» состоится награждение победителей голосования. Вас ждут ценные призы от «Комсомолки» и партнеров конкурса. Принимайте участие – получайте подарки!

ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА

Интернет-магазин КубикTOYS

В магазине представлены интересные, развивающие пособия, которые приносят радость маме и малышу, ведь это короткие и яркие игры. Одно занятие занимает от нескольких секунд до пары минут и главное - оно заканчивается до того, как ребенок потеряет интерес. Ваш малыш с рождения знает, что учиться - это интересно. Кроме того в наличии широкий ассортимент детской одежды, а также одежда для беременных и кормящих мам.

КОНКРЕТНО

Телефон: +7 (918) 010 16 25; +7 (988) 416 35 55

Инстаграм, ВКонтакте

На первый заказ скидка 5%.

Доставка с примеркой по городу бесплатно!

Интернет-магазин КубикTOYS

Интернет-магазин КубикTOYS

Центр ментальной арифметики «Соробан»

Хотите, чтоб ваш ребенок успешно усваивал школьную программу? Чтоб у него повысилась самооценка и появилась уверенность в своих силах? Чтоб малыш с радостью ходил в школу? Хотите, чтоб у вашего ребенка улучшилась память, внимание, усидчивость? Тогда вам к нам! Методика Cоробан заставляет мозг работать двумя полушариями синхронно. Занимаясь по нашей методике, ребенок развивает и обогащает речь. Кроме того, у него улучшается мелкая моторика, происходит активация мышления (образного, аналитического, творческого, логического), улучшается восприятие (зрительное и слуховое). - Мы опровергаем мнение, что гениями рождаются, мы считаем, что гениями становятся! – заверили в Центре ментальной арифметики «Соробан».

КОНКРЕТНО

Школа устного счета Соробан™ в Краснодаре

ул. Зиповская, 4/3

Телефон: +7 (918) 015-72-72

ул. Казбекская, 17

ул. Минская, 122/6

Телефон: +7 (918) 015-78-78

Официальный сайт школы «Соробан»

ВКонтакте

Instagram

Facebook

Центр ментальной арифметики «Соробан»

Центр ментальной арифметики «Соробан»

Детская и семейная фотостудия «Антураж»

Студия «Антураж» уютная и теплая, в ней вам и вашему ребенку будет очень комфортно! Здесь собрано множество красивого реквизита и всего необходимого, для съемки детишек. Цены и отношение к клиентам вас очень порадуют.

КОНКРЕТНО

Краснодар, ул. Монтажников, 10

Телефон: 8 (918) 269-23-05 - Наталья

Страница ВКонтакте

Детская и семейная фотостудия «Антураж»

Детская и семейная фотостудия «Антураж»

Фотостудия «Белый кот»

«Белый кот» - это творческое пространство для проведения стильных и оригинальных фотосъемок. Высокие потолки 4,5 метра и огромное окно 3х3 метра позволяет делать фантастические снимки при естественном свете. В то же время, профессиональное студийное освещение RayLab дает возможность осуществить любые творческие идеи.

Здесь вас ожидают яркие фактурные зоны, мебель и реквизит, позволяющие творить различные атмосферные сюжеты и образы для ваших фотографий. В студии так же есть штатный фотограф, который сделает ваши снимки незабываемыми.

КОНКРЕТНО

Краснодар, ул. Селезнева, 204

Телефон: +7 (988) 246-23-55

Официальный сайт фотостудии «Белый кот»

Официальная страница ВКонтакте

Фотостудия «Белый кот»

Фотостудия «Белый кот»

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ