Премия Рунета-2020
Краснодар
+22°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ16 ноября 2017 13:09

Клиника «Будь Здоров» - здоровье ручной работы

Без праздников и выходных повышаем качество вашей жизни
Вера МАКСИМОВА
Сеть клиник «Будь Здоров» обеспечит заботу и поможет вернуть здоровье. Фото: клиника «Будь Здоров».

Сеть клиник «Будь Здоров» обеспечит заботу и поможет вернуть здоровье. Фото: клиника «Будь Здоров».

Современная многопрофильная клиника федеральной сети «Будь Здоров» открылась в марте 2011 года. За более чем 7 лет развиты и успешно работают терапевтическое, хирургическое, стоматологическое и диагностическое отделения, а совсем недавно в «Будь Здоров» появилось еще и детское.

- Основными задачами клиники считаю индивидуальный подход к каждому пациенту и максимальную доступность наших услуг - для этого мы работаем без выходных с 8:00 до 21:00, причем открыты даже 1 января. В затяжные праздники мы доступны так же, как и в обычные дни, с полным набором специалистов. Если случилось заболеть в праздники, в клинике «Будь Здоров» можно сдать анализы, сделать рентген и УЗИ, обратиться к врачу с заболеванием или травмой, вызвать врача на дом, оформить листок нетрудоспособности, получить лечебные процедуры - капельницы, массаж, физиотерапию, иглоукалывание. Наши услуги доступны как взрослым, так и детям, - рассказывает главный врач клиники Светлана Александровна Машкова.

Главный врач клинки «Будь Здоров» Светлана Александровна Машкова гарантирует, что даже в новогодние праздники специалисты клиники окажут необходимую помощь. Фото: клиника «Будь Здоров»

Главный врач клинки «Будь Здоров» Светлана Александровна Машкова гарантирует, что даже в новогодние праздники специалисты клиники окажут необходимую помощь. Фото: клиника «Будь Здоров»

О диагностике и лечении

В клинике «Будь Здоров» представлены врачи различных специальностей для взрослых и детей - терапевты, педиатры, отоларингологи, офтальмологи, хирурги, неврологи, кардиологи, травматологи, акушеры-гинекологи, дерматовенерологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, стоматологи, урологи, колопроктологи, онкологи-маммологи, инфекционисты, психиатры, физиотерапевты, мануальные терапевты, рефлексотерапевты, массажисты.

Диагностическое отделение представлено врачами УЗИ, функциональной диагностики, рентгенологами, эндоскопистами. Оборудование клиники «Будь Здоров» современно и технологично. В арсенале диагностического отделения - цифровой рентген, маммограф, ортопантомограф, дентальный рентген-аппарат, что позволяет врачам клиники в момент обращения пациента провести необходимое исследование и оценить результат немедленно. Ультразвуковая диагностика проводится на аппаратах экспертного класса, эндоскопические исследования - с видеофиксацией.

- Особенно хочу обратить внимание на возможности лабораторной диагностики в «Будь Здоров» - максимально полный спектр анализов производится в собственной лаборатории, для общих анализов есть возможность получить результат в день обращения, что обеспечивает оперативность и точность лечения, - продолжает Светлана Александровна.

Профилактическое направление представлено вакцинацией (импортными и отечественными вакцинами), медицинскими осмотрами предварительными и периодическими.

Для удобства наших пациентов Клиника «Будь Здоров» предлагает комплексные программы для взрослых и детей. Есть специализированные - программы ведения беременности, программы наблюдения детей 1 года жизни, а есть общие - «Женское здоровье», «Мужское здоровье». Есть возможность создавать индивидуальные вариативные программы (программы ручной работы) по потребностям пациентов.

Нашим пациентам будет интересно знать об уникальных предложениях клиник «Будь Здоров». Среди них:

- радиоволновый способ лечения хронического тонзиллита - этот способ наименее травмирующий, он позволяет уменьшить частоту рецидивов хронического тонзиллита и отсрочить или вовсе избежать операции по удалению миндалин;

- неинвазивная пренатальная диагностика для выявления основных генетических заболеваний у будущего ребенка (синдром Дауна и др.) по крови матери начиная с 10 недель беременности;

- амбулаторное оперативное лечение вросших ногтей радиоволновым скальпелем и лазером с последующей пластикой ногтя;

- телемедицинские консультации именитых специалистов клиник «Будь Здоров» Москвы и Санкт-Петербурга;

- реабилитационно-восстановительное лечение в Клинике «Будь Здоров» в Сочи;

- личный кабинет пациента, в котором есть возможность записываться на прием к врачу, ознакомиться с результатами анализов, других исследований, рекомендациями врачей.

Программы лояльности

Обеспечить доступность здоровья ручной работы от клиники «Будь Здоров» мы предлагаем с помощью программ лояльности:

- Сейчас и до конца января 2018 года на прием врачей педиатрического отделения действует 10% скидка.

- При авансовом платеже от 10 000 рублей за услуги для одного или нескольких человек действует скидка 10% для взрослых и 20% для детей.

- В комплексных программах уже заложена скидка.

Вниманию жителей «Панорамы» и ближайших микрорайонов!

Специально для вашего удобства открыт медицинский кабинет «Будь Здоров» по адресу: улица Восточно-Кругликовская, дом 28/1. Ведут прием терапевт и педиатр, можно вызвать врача на дом, получить листок нетрудоспособности.

Советы от главного врача клиники «Будь Здоров» Светланы Машковой:

· Берегите себя! Здоровье - сложно восполняемый ресурс. Ежегодно уделяйте время профилактическому обследованию под руководством врача. Болезнь проще и дешевле предупредить, чем лечить.

· Не тратьте драгоценного времени! Не лечитесь на интернет-форумах и в аптеке. Обращайтесь сразу к врачу. Это намного дешевле.

· Будьте здоровы! Но если надо - не откладывайте, приходите в клинику «Будь Здоров» за здоровьем ручной работы!

· Запишите номер контактного центра клиники «Будь Здоров» в Краснодаре 8 (861) 210-28-28. Звоните ежедневно и круглосуточно!

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом. На правах рекламы.