Премия Рунета-2020
Краснодар
+13°
Boom metrics
Конкурсы и тесты20 ноября 2017 15:05

Акция «КП»: Собирайте мандарины и получайте подарки!

Готовимся к Новому году вместе с «Комсомолкой»
Пять человек, которые пришлют больше всего «кило», станут счастливыми обладателями главных призов

Пять человек, которые пришлют больше всего «кило», станут счастливыми обладателями главных призов

Фото: Тимур ШАРИПКУЛОВ

Главные символы Нового года – это, конечно же, наряженная елка и Дед Мороз со Снегурочкой. А еще - ароматные мандарины! Почистишь цитрус - и пахнет Новым годом! Это лакомство уже давно ассоциируется с зимним праздником. И мандаринок должно быть непременно много! Килограммы! Вот и мы подготовили для наших любимых читателей несколько кило этого оранжевого цитруса. Правда, не в ящиках, а на бумаге.

«Комсомольская правда» - Кубань» объявляет новую акцию – новогоднюю! Только для тех, кто читает нашу бумажную версию – ежедневный выпуск и «толстушку». В каждом выпуске газеты, начиная с 15 ноября, прямо на обложке мы печатаем рисунок мандарина и указываем рядом его вес в килограммах. Участнику акции необходимо всего лишь вырезать в каждом номере по мандарину и собрать как можно больше кило.

Приславшие наибольшее количество «мандарин» и становятся нашими призерами. Суммарный «вес» вырезанных «мандаринок» должен быть не менее 11 кг.

Пять человек, которые пришлют больше всего «кило», станут счастливыми обладателями главных призов.

Мы подготовили подарочные наборы продуктов к новогоднему столу. Еще 25 участников получат поощрительные призы - в соответствии с набранным «весом» изображений мандарин.

Ждем вырезанные рисунки мандаринок не позднее 25 декабря (по штемпелю) по адресу: 350000, Краснодар, ул. Октябрьская, 72, отделу распространения.

Акция проводится с 15 ноября по 25 декабря 2017 года.

Подробнее об условиях акции.