Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды21 ноября 2017 9:41

Минус 30 кг: Полежайкин из «Папиных дочек» изменился до неузнаваемости

Актер серьезно взялся за свое здоровье
Помогли актеру похудеть занятия в тренажерном зале и многочасовые прогулки.

Помогли актеру похудеть занятия в тренажерном зале и многочасовые прогулки.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Несмотря на то, что многим маленьким звездам известного сериала «Папины дочки» прочили большую кинематографическую карьеру, продолжить дальше работать в профессии решили немногие. Мирослава Карпович сейчас больше занята съемками в рекламе и занята как модель, Екатерина Старшова решила учиться на врача, а вот исполнитель роли друга папиных дочек Полежайкин, он же актер Михаил Казаков занялся бизнесом. Он открыл в Твери откуда он родом свой магазин одежды. Также пять лет назад у актера родился сын Мирослав, и молодой отец много времени посвящает воспитанию наследника. Самое интересное, что благодаря экстремальному похудению Казаков настолько изменился, что теперь его не узнают вчерашние поклонники. Как признался сам Миша журналистам, он и раньше не был толстым и всегда занимался спортом, набрать лишние килограммы его попросили продюсеры сериала после того, как он прошел кастинг на главную роль. Мол, так Полежайкин будет смотреться более добродушным и милым. И несколько лет пока шли съемки, Казаков ни в чем себе в еде не отказывал. Зато уж после серьезно взялся за себя.

- Я всю жизнь был активным: бегал, плавал, много двигался. Однажды во время съемок похудел аж на 30 кг – с 107 до 87 и мне сказали: чтобы сниматься дальше, нужно отъедаться обратно. И я снова набрал вес. Когда проект закончился, я с радостью похудел, подстригся, - признался бывший актер журналистам.

Помогли ему в этом занятия в тренажерном зале и многочасовые прогулки. Михаил отказался от автомобиля и проходил пешком по 30-40 километров. В итоге, 77 кг и совершенно другой Полежайкин.

Кстати, сам актер признается, что с удовольствием рассмотрел бы новые предложения, соскучился по кино. Но пока новых ролей не предлагают.

Пока новых ролей "обновленному" актеру не предлагают.

Пока новых ролей "обновленному" актеру не предлагают.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Напомним, что за два года до приглашения на съемки в сериале Михаил Казаков попал под суд за убийство человека. В январе 2005 года в Твери, у подъезда дома 16-летний Руслан Кулов ударом ножа в сонную артерию убил 20-летнего Кирилла Гуркина. Однако, сам Руслан в убийстве не признался, вину взял на себя почему-то Михаил Казаков. Он заявил, что был при той встречи, а нож достал, чтобы «защитить Викторию, знакомую по школе». Якобы Виктория попросила актера и Кулова пойти к ее бывшему парню Кириллу Гуркину, чтобы "серьезно поговорить". Накануне они расстались и девушка с помощью друзей решила отомстить возлюбленному. В итоге, все закончилась так трагично.

После того, как Михаил Казаков один год отсидел в тюрьме, дело переквалифицировали на превышение пределов необходимой обороны, затем по причине примирения сторон закрыли. Спустя год после выхода из тюрьмы Михаил Казаков вернулся в кинематограф.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пуговка из «Папиных дочек» бросила работу в сериале ради учебы в медицинском университет

Роль Пуговки в сериале «Папины дочки» сделала Екатерина Старшованастолько известной, что девочку ежедневно узнавали в метро, а в школе, где она училась, ее и вовсе считали настоящей звездой. Однако, в отличие от многих других звездных "малышей", которые потом делают кинокарьеру, Катя, как только ей исполнилось 16 лет, решила прекратить съемки в известном ситкоме и сосредоточится на учебе. (подробности)