Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды22 ноября 2017 6:25

45-летняя Гвинет Пэлтроу выходит замуж

Актриса обручилась с продюсером сериала «Американская история ужасов» [фото]
Актриса помолвлена с известным голливудским продюсером Брэдом Фэлчаком. Фото: Инстаграм Гвинет Пэлтроу.

Актриса помолвлена с известным голливудским продюсером Брэдом Фэлчаком. Фото: Инстаграм Гвинет Пэлтроу.

Гвинет Пэлтроу намерена снова пойти под венец: в западные СМИ просочилась информация о помолвке актрисы с известным голливудским продюсером Брэдом Фэлчаком. 45-летняя звезда встречается с ним уже несколько лет, и теперь пара решила узаконить свои отношения.

46-летний Фэлчак – фигура в Голливуде более чем известная: он продюсер и сценарист популярного сериала «Американская история ужасов». Пэлтроу и Фэлчак сдружились, когда работали вместе на съемках сериала «Хор» в 2014 году. Но по-настоящему их роман разгорелся в сентябре 2015 года.

- Они оба знали, что это произойдет, - рассказал источник из окружения о будущей свадьбе пары изданию US Weekly, - Но для них это не имело особого значения. Они и так счастливы, к тому же у обоих перед этим были долгие браки. Они не спешили.

Ранее Гвинет была замужем за музыкантом Крисом Мартином, фронтменом группы «Coldplay», с которым она прожила 11 лет. Экс-супруги воспитывают двоих детей — 13-летнюю Эппл и 11-летнего Мозеса. Фэлчак был женат на телепродюсере Сюзанне Фэлчак. У них также есть двое детей-подростков — Изабелла и Броди.

Ранее Гвинет была замужем за музыкантом Крисом Мартином.

Ранее Гвинет была замужем за музыкантом Крисом Мартином.

Фото: EAST NEWS

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин долгое время пытались сохранить свой брак. Ходили к семейному консультанту, старались проводить время вместе, но, увы, это не помогло: пара развелась в июле 2016 года. Первые тревожные звоночки в их семейной жизни прозвучали, когда один из известных журналов удостоил Гвинет унизительного звания «самой несексуальной знаменитости», а таблоиды окрестили ее «бледной молью», скучной и бесцветной. К тому же супруги практически перестали появляться вместе на публике, и Пэлтроу выглядела расстроенной и подавленной.

Гвинет всегда была «правильной девочкой»: в стремлении к стройной фигуре и здоровому образу жизни актриса много лет назад перестала есть мясо и вынудила стать вегетарианцем и своего мужа, посадив его на макробиотическую диету. И что же сделал «благодарный» супруг вскоре после их разрыва? В интервью Radio 2 Крис Мартин заявил, что перестал быть вегетарианцем сразу после расставания с Гвинет. Якобы он долгое время не ел мясо, но в связи с «некоторыми обстоятельствами» поменял свои пристрастия. Надо полагать, признание бывшего глубоко задело Пэлтроу.

В отличие от Гвинет, ее бывший муж не торопится связывать себя узами брака. После развода Крису Мартину приписывали романы со многими голливудскими красавицами, от Шарлиз Терон до Дженнифер Лоуренс.

До Криса Мартина у Гвинет был громкий роман с Брэдом Питтом – они встречались с 1995 по 1997 годы.

- Муж любит повторять: я женился на девушке Брэда Питта, - рассказала как-то актриса в одном из интервью (в то время Гвинет еще была замужем за Крисом).

Брэд и Гвинет были вместе почти три года, из них четыре месяца пара была официально помолвлена. Питт и Пэлтроу сошлись на съемках триллера Дэвида Финчера «Семь», в котором они сыграли супружескую пару.

- Я была безумно влюблена в Брэда, но все рухнуло по моей вине. Я была юной и неопытной. Я жалею о многих решениях и поступках своей молодости, но Брэд определенно был слишком хорош для меня! Теперь мы общаемся как друзья, хотя видимся очень редко, - рассказала недавно Гвинет в интервью ведущему Говарду Стерну.

Гвинет Пэлтроу с Брэдом Питтом и его родителями на премьере фильма "Собственность дьявола" в 1997 году.

Гвинет Пэлтроу с Брэдом Питтом и его родителями на премьере фильма "Собственность дьявола" в 1997 году.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В конце их отношений Брэд улетел на четыре месяца в Аргентину на съемки, а когда вернулся, Гвинет вернула ему кольцо. Поговаривают, что они расстались из-за романа Пэлтроу с британским коллегой Джоном Ханна, ее партнером по фильму «Осторожно, двери закрываются». Актриса до сих пор вспоминает, что Брэд очень нравился ее папе.

- Мой отец был просто убит известием о нашем расставании в 1997 году, - рассказала она в том же интервью Стерну. - Я была практически ребенком в 22 года. Я лишь к сорока годам стала понимать, что к чему, а в 22… Я была не готова, и он был слишком хорош для меня. Я просто не понимала, что я делаю.

После Питта Гвинет начала встречаться с Беном Аффлеком – их отношения продлились три года.