Премия Рунета-2020
Краснодар
+20°
Boom metrics
Общество13 декабря 2017 9:13

Жительница Кубани на «Поле Чудес» привезла каравай

На шоу 23-летнюю Наталью Курпиеву из Белореченска собирали всем офисом
Съемки не прошли без курьезов

Съемки не прошли без курьезов

Съемки капитал-шоу «Поле чудес» прошли в начале декабря, а покажут передачу только через пару дней. На ТВ засветилась и 23-летняя Наталья Курпиева из Белореченска. Девушка поехала в Москву не по собственному желанию, так решило ее руководство. Дело в том, что выпуск был посвящен Международному дню чая, а Курпиева работает в одной из чайных компаний Краснодарского края. И Наталья как никто другой подойдет для участия в программе от белореченской организации, которой и предложили продюсеры шоу поучаствовать в «Поле чудес».

- Курпиева единственный дизайнер в компании, а также креативный и активный человек. Выбрали ее не раздумывая, - сообщили «Комсомольской правде» - Кубань» в организации, где работает Наталья.

Жительница Белореченска от поездки сильно не открещивалась, говорит, самой было интересно и посмотреть все изнутри.

- Передачи лет больше, чем мне. Хотела посмотреть на Якубовича вживую, покрутить барабан, и, конечно же, проверить свои знания, - улыбаясь, рассказывает Наталья. - Интересно было пообщаться с другими людьми, имеющими отношение к чайной отрасли. Атмосфера была веселая и живая.

Наталья не стала скрывать, что съемки не прошли без курьезов. Переживания одолели девушку.

- На съемочной площадке и в головах участников полная суматоха. В том числе и у меня. Я растерялась, когда мне сказали крутить барабан. Я немного застыла, на полминуты точно. Еще у меня тряслись руки, но думаю, это нормально. Надеюсь, это все вырежут, и косяки не войдут в эфир, - вспоминает Наталья.

Сотрудники чайной компании по традиции передали Леониду Якубовичу подарки с Кубани. Главным стал каравай. Его специально пекли на заказ, по словам Натальи, огромный ароматный хлеб символизировал рекордный урожай пшеницы, собранный на Кубани.

На вопросы, что еще привезли Якубовичу и с какими подарками уехали домой, девушка отмолчалась, мол, смотреть программу потом будет не интересно. Поэтому, удастся ли Наталье выйти в финал шоу, узнаем в конце недели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Житель кубанской станицы обыграл знатока из Краснодара в «Что? Где? Когда?»

Яркой игрой порадовала зрителей молодая команда Бориса Белозерова в очередной игре весенней серии «Что? Где? Когда?». Проигрывая 0:3, получив на старте сразу блиц и супер-блиц, а через один вопрос и непредсказуемый 13-й сектор, знатоки смогли вырвать победу со счетом 6:4 и сэкономить две минуты, которые им не пригодились (читайте далее)

Краснодарский знаток принес победу своей команде в телеигре «Что? Где? Когда?»

Команда PR-менеджера из Санкт-Петербурга Алены Повышевой уже давно влюбила в себя телезрителей «Что? Где? Когда?» своей игрой. Молодой коллектив подкупает нестандартным мышлением и неподдельным азартом. В минувшее воскресенье знатоки провели важнейшую игру сезона, ведь в случае поражения они рисковали пропустить целый сезон (читайте далее)