Премия Рунета-2020
Краснодар
+23°
Boom metrics
Политика4 января 2018 9:14

Новогодние праздники Олег Газманов проводит в Сочи

Певец катается на лыжах и любуется местными пейзажами
Поклонники Газманова оценили место отдыха звезды Фото: instagram.com/oleggazmanov

Поклонники Газманова оценили место отдыха звезды Фото: instagram.com/oleggazmanov

Именно в Сочи сейчас можно насладиться белоснежными красотами природы и покорить снежные вершины. В толпах на горнолыжных трассах сейчас можно запросто встретить знаменитостей. Фотографии звезд, которые проводят время на курорте, то и дело мелькают в социальных сетях.

Например, в олимпийскую столицу на новогодние праздники приехал отдохнуть Олег Газманов. И не один. А вместе со своим сыном. Но вот только фотографии Instagram певец публикует исключительно свои.

Олег Газманов отдыхает на Красной Поляне в Сочи

Олег Газманов отдыхает на Красной Поляне в Сочи

Фото:

В Сочи Газманов катается на лыжах и любуется местными пейзажами. То заснеженные горы покажет в социальных сетях, то себя в лыжной маске.

- #Моиясныедни здесь! А вы как проводите новогодние праздники? Кто ещё на лыжах? – подписал один из снимков артист.

Поклонники Газманова оценили место отдыха и вместе с певцом восхищаются сочинскими красотами.

- «Замечательный вид», «Горы это отдельная страна красоты и величия», «Дух захватывает», «Самый лучший отдых», - пишут пользователи в комментариях под фотографиями.

Певец известен не только своими патриотическими песнями, но и любовью к горнолыжному спорту. На лыжи Газманов встает в январские дни ежегодно. Это уже традиция. Олег Михайлович с семьей то покоряет Альпы Швейцарии, то отдыхают на Красной Поляне в Сочи.