Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+15°
Boom metrics
Общество10 января 2018 13:29

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко сэкономили на свадьбе

Пара появилась в Кутузовском загсе в тех же нарядах, что и полгода назад на торжестве друзей
ГОШЕВ Игорь
Пара появилась в Кутузовском загсе в тех же нарядах, что и полгода назад на торжестве друзей. Фото: Инстаграм Анастасии Костенко.

Пара появилась в Кутузовском загсе в тех же нарядах, что и полгода назад на торжестве друзей. Фото: Инстаграм Анастасии Костенко.

Свадьбу полузащитника футбольного клуба «Локомотив» Дмитрия Тарасова с ростовской моделью Анастасией Костенко не обсуждает только ленивый. Накануне, 9 января 2018 года, пара выложила в сеть совместный снимок, сделанный в Кутузовском загсе столицы. На фото счастливые молодожены в кругу семью — с одной стороны родные спортсмена, с другой — родители невесты, которые по такому случаю приехали из провинциального городка Сальск в Ростовской области.

- Пишите, что хотите, - подписал фото Дмитрий Тарасов и продемонстрировал подписчикам безымянный палец правой руки с обручальным кольцом. - Нам все равно. Мы счастливы.

И сопроводил фото хэштегом #тарасовы. Из чего Интернет-пользователи сделали вывод, что третья жена футболиста таки взяла его фамилию.

 #тарасовы#пишитечтохотите#намвсеравно#мысчастливы

#тарасовы#пишитечтохотите#намвсеравно#мысчастливы

Фото:

НА СВОЕЙ СВАДЬБЕ БЕЗ КОНКУРЕНТОК

Однако рассмотреть наряд молодых на двух выложенных фото из загса, снятых с одного ракурса, достаточно проблематично. Правда, при желании это можно сделать на других снимках. Новоиспеченные #тарасовы, похоже, решили сэкономить на церемонии бракосочетания, не заморачиваться с костюмами, а придти в тех, что уже были.

Дорогой брат @am04444 и прекрасная @_sonya777 !Поздравляю вас с замечательным событием в жизни каждого человека - С Днём Свадьбы!

Дорогой брат @am04444 и прекрасная @_sonya777 !Поздравляю вас с замечательным событием в жизни каждого человека - С Днём Свадьбы!

Фото:

Так, почти полгода назад пара в тех же одеждах была на свадьбе общих друзей. Тогда, к слову, многим не понравился наряд Анастасии. Один из подписчиков написал о том, что «в качестве гостя приходить на свадьбу в белом платье - признак дурного тона. Мол, невеста должна быть только одна!». На собственной свадьбе конкуренток в этом вопросе у Костенко не было.

Если внимательно разглядеть фотографии с третьей свадьбы футболиста, то можно увидеть, что по случаюбракосочетания Анастасия все же сделала прическу, а новоиспеченный супруг Тарасов — сменил туфли и надел носки.

Golden Palace

Golden Palace

Фото:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ПОДРУГИ И БЫВШЕЙ ЖЕНЫ

К слову, некоторые ростовские знакомые пары искренне удивились такой скропалительной - ведь на нем не было даже лучшей подруги Анастасии - "Мисс Intercontinental" Валентины Расуловой. Хотя в это время она находилась в Москве. Но от поздравлений молодым коллега по сцене и конкурсу «Мисс Россия» не удержалась, опубликовав добрый пост в Instagram:

- Вчера мои самые-самые счастливые котики создали семью, - написала Валентина. - Димуль and Настюша, поздравляю вас с этим ответственным шагом! Теперь вы - Семья! Желаю вам всего самого-самого! Любите всегда друг друга, уважайте, доверяйте и, конечно, будьте опорой в достижениях жизненных целей! Желаю вам крепкой и прочной семьи.

Вчера мои самые-самые счастливые котики создали семью

Вчера мои самые-самые счастливые котики создали семью

Фото:

Не осталась в стороне от события и вторая супруга футболиста — ведущая «Дома-2» Ольга Бузова. В день свадьбы экс-мужа она выложила в сеть снимок, подписав его:

- Прекрасный вечер в компании Достоевского. Решила перечитать одно из самых любимых произведений Федора Михайловича «Идиот» о несчастном купце Парфене и содержанке Настасье. А что вы любите из Достоевского?

Но вместо ответа получила сотни слов поддержки: поклонники заподозрили, что из-за свадьбы бывшего на душе новоиспеченной певицы не все гладко.

Прекрасный вечер в компании Достоевского

Прекрасный вечер в компании Достоевского

Фото:

Напомним, накануне Нового года пара отдыхала на Мальдивах, где Тарасов сделал предложение теперь уже третьей по счету жене в романтической обстановке на берегу океана. Поговаривают, что причиной скорой росписи может стать беременность модели. На нее намекают поклонники пары, которые кажется, под лупой разглядывают каждый снимок, выложенный как подругой футболиста, так и самим спортсменом.

 #любовьесть

#любовьесть

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соперница Ольги Бузовой примерила свадебное платье

Скандал вокруг личной жизни модели принес ей тысячи подписчиков. Сейчас она активно рекламирует косметические услуги и одежду (не исключено, что и свадебное платье одно из них, - прим. авт.), а также ходит на стадион болеть за любимого. (Подробности)

ТОЛЬКО У НАС

История ростовской золушки, которая увела у Бузовой мужа: биография Анастасии Костенко

Биография Анастасии Костенко, которой Дмитрий Тарасов сделал предложение на Мальдивах, сейчас интересует многих. 23-летняя ростовская модель сделала головокружительную карьеру, о которой, пожалуй, мечтает каждая современная Золушка. Красавице удалось не только попасть на подиум мирового уровня, но и построить личное счастье. (Подробности)