Премия Рунета-2020
Краснодар
+15°
Boom metrics
Карта Кубани22 января 2018 11:55

Исполняющий обязанности главы Майкопа провел первый прием граждан

В ходе приема граждан к Андрею Гетманову обратились 9 жителей Майкопа и пригорода
Вера МАКСИМОВА
Часть обращений носила личный характер и касалась решения жилищных вопросов

Часть обращений носила личный характер и касалась решения жилищных вопросов

Часть обращений носила личный характер и касалась решения жилищных проблем. Также на приеме поднимались вопросы благоустройства территории и водоотведения.

В частности, предприниматели рассказали исполняющему обязанности главы Майкопа о проблемах, связанных с организацией торговли и благоустройством территории ОАО «Казачий рынок». Ими были озвучены объективные причины, которые в течение полугода мешают исполнить предписание управления архитектуры и градостроительства о демонтаже торговых павильонов, выходящих за красную линию по улице Юннатов. Посетительницы обратились к Андрею Гетманову с просьбой о продлении срока исполнения предписания о сносе некапитальных объектов, а также попросили оказать содействие в возрождении рынка.

- Все городские торговые объекты обязаны соответствовать утвержденным дизайн-проектам, - подчеркнул Андрей Гетманов. – Это должно стать нормой для республиканской столицы.

При этом исполняющий обязанности главы Майкопа пообещал лично посетить «Казачий рынок» и разобраться в ситуации, которую можно решить только с привлечением руководства рынка и всех работающих там предпринимателей.

Андрей Гетманов внимательно выслушал всех посетителей, дал необходимые поручения своим заместителям и взял на личный контроль исполнение проблемных вопросов.

Напомним: исполняющий обязанности главы Майкопа Андрей Гетманов проводит личный прием граждан каждый второй четверг месяца. Предварительная запись ведется по адресу: ул. Краснооктябрьская, 21, кабинет 127.