Премия Рунета-2020
Краснодар
+18°
Boom metrics
Конкурсы и тесты28 февраля 2018 12:58

Финал конкурса «Краса России - 2018» пройдет в Сочи 28 февраля

За победу поборются 45 девушек [фото]
Девушки даже на репетиции выглядят потрясающе. Фото: Виктор КЛЮШКИН.

Девушки даже на репетиции выглядят потрясающе. Фото: Виктор КЛЮШКИН.

Столько красавиц разом Сочи еще точно не видел! 45 девушек приедут в Олимпийскую столицу, чтобы побороться за звание «Краса России». На курорте соберутся модели из Уфы, Курска, Нижнего Новгорода, Мурманска, Екатеринбурга, Читы, Крыма, Кубани.

Кстати, свои силы в конкурсе попробует девушка, которая пять лет назад уже претендовала на звание «Краса России», правда, среди юных участниц. А теперь она поборется за победу уже во взрослом контингенте. А вот Дарья Картышова уже участвовала в подобных конкурсах и даже сумела завоевать награду. Она - обладательница титула «Мисс Нижний Новгород 2017».

36 красавиц уже показали свои шикарные фигуры в купальниках.

36 очаровательных девушек показали свои фигуры в купальниках.

36 очаровательных девушек показали свои фигуры в купальниках.

9 девушек на общий снимок не попали. Однако обойти их стороной мы просто не могли, поэтому представляем их вашему вниманию.

9 красавиц хоть и не попали на групповой снимок, но за победу будут бороться наравне со всеми.

9 красавиц хоть и не попали на групповой снимок, но за победу будут бороться наравне со всеми.

В четверг, 22 февраля, в рамках 23-го Национального фестиваля самые красивые девушки страны выступят с творческими номерами. Наши модели очень талантливы. Потому зрителям конкурсантки продемонстрируют свои способности в вокале, хореографии, акробатике, исполнительском мастерстве и оригинальных выступлениях.

- Отобрали мы самые лучшие номера - выступление девушек просто не отличить от работы настоящих артистов на сцене, - рассказывают «Комсомольской правде» - Кубань» организаторы конкурса «Краса России».

Полуфинал конкурса состоится 24 февраля на курорте «Горки Город». В этот вечер перед жюри предстанут 45 девушек. Их ожидают волнующее дефиле в купальниках, самопрезентация, а также интеллектуальный этап.

Именно в этот день жюри сделает основные выводы и наметит фаворитов. Они-то и выступят в финальной части конкурса 28 февраля в концертном комплексе «Роза Холл». В этом году фестиваль пройдет под девизом «Сочи - столица красоты».

Пока у девушек только разминка, однако скоро им предстоит выступить со своими номерами на шоу талантов. Фото: Виктор КЛЮШКИН.

Пока у девушек только разминка, однако скоро им предстоит выступить со своими номерами на шоу талантов. Фото: Виктор КЛЮШКИН.

К слову, первую «Красу России» выбрали в 1995 году. Это старейший конкурс красоты, пользующийся популярностью у всех - от молодежи и студентов до элиты российского бизнеса.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Читатели «Комсомольской правды» могут выбрать свою «Красу России - 2018»

Перед финалом конкурса мы запустили голосование за ту, которой достанется приз симпатий читателей «Комсомолки». Успейте поддержать понравившуюся участницу! Голосование продлится ровно до полуночи 28 февраля.

ГОЛОСОВАНИЕ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Краса России-2016" Лада Акимова: "В моменты паники я думала о маме"

Каждый раз диву даёшься - как же удаётся выбрать самую красивую? Все участницы, слетающиеся на конкурс "Краса России" который год, достойны первого места. Но судьи имеют свои критерии выбора. Благо, возможности показать себя были у девушек самые разные (читайте далее)

«Краса России-2014» пожертвовала свадьбой ради титула

«Краса России», что уже 20 лет шагает по стране, на своем юбилейном шоу снова явила миру типичную золушку. 22-летняя Баитова Татьяна из Курганской области вновь заставила поверить миллионы девушек своей родины, что сказочные сценарии ой как работают в жизни! (читайте далее)